Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На карнавале в Бразилии с танцовщицы слетели трусы. ВИДЕО



На карнавале в бразильском городе Сан-Паулу настоящей героиней назвали танцовщицу Тарин Лопес. Тарин храбро продолжала танцевать, несмотря на то, что на ней порвались ее трусики-стринги — прямо во время парада представителей школ самбы.

Лопес, будучи настоящей профессионалкой, не смутилась и продолжала выступление. Остатки своего нижнего белья Лопес, вызвавшая восторг у публики, придерживала рукой в стратегическом месте.


«Мне нужно было продолжать танцевать, при этом я старалась, чтобы трусы не свалились с меня полностью», — рассказала позже Тарин в интервью. После прохождения парада она спешно обвязала вокруг бедер пожертвованную кем-то рубашку.


«Должна сказать, что восхищаюсь проявленной ею силой духа. Многие люди на ее месте впали бы в отчаяние», — написала одна из пользовательниц соцсети Twitter. «Это похоже на страшный сон, когда тебе снится, что ты оказываешься голым на публике. Но она справилась с этим великолепно», — пишет другой.

 

 

 

fakty.ua

Поделиться:
 


антирогулятина
 2018.02.13 15:06 [UA]
нашему народу нужно тоже придумать какие-то карнавалы. Вон бразильцы - в нищете, танцуют дни напролет и не грустят. Надо гройсману постановление состряпать - каждую неделю карнавал с полуголыми бабами. Глядишь и майданы рассосутся.

Катя
 2018.02.13 15:12 [UA]
Да это просто карнавал и то что слетели это не беда ---- а если руководство нашей страны с катушек слетело ---- думаю что это серьезная проблема.Вот про что надо писать.

Вопрос
 2018.02.13 15:24 [UA]
> Катя (2018.02.13 15:12 [UA])
Так ты ж и орала ПТН-ПНХ и майданила изо всех сил, а после еще и проголосовала за шоколадку

Юрий ( )
 2018.02.13 15:57 [UA]
«Это похоже на страшный сон, когда тебе снится, что ты оказываешься голым на публике.»

А до того как слетели прям вся одетая была))

Однако
 2018.02.13 16:05 [RU]
Героиня.Вот они какие герои.

Лайк
 2018.02.13 16:21 [SG]
Вот это новость! Молодцы журналисты, теперь все в курсе. 
Эпическая драма, какое мужество!
Немедленно назвать улицы её именем.

опаньки
 2018.02.13 19:06 [UA]
> Горожанин (2018.02.13 15:21 [UA])- До какой же степени, вам, за 26 лет, засрали мозги.Забыто все. Ваши прадеды . бок о бок, строили страну, отстаивали ее от захватчиков. Жили совместно в дружбе и взаимоуважении. Пришли твари и все поломали. Им так выгодно, а вам-то что от этого?

Москвич
 2018.02.13 19:29 [RU]
> опаньки (2018.02.13 19:06 [UA])
Они просто уверены, что все предки были лохами и терпилами, но теперь у НИХ то ВСЁ получится!
5 -7 лет и ни их тут не будет, ни той страны которая сейчас есть...

Дурдом
 2018.02.13 19:40 [DE]
9,7 млн просмотров только из-за того, что у какой-то голой бабы слетели трусы:) Тарин Лопес никто незнал теперь она звезда еще и ютуберы подзаработали и помогли им подзаработать новости:) 

Катя
 2018.02.14 08:30 [UA]
Вопрос  Вчера в 15:24 | UA

тяжелочто либо ответить ущербному трансвеститу

лздогшпен
 2018.02.14 08:46 [UA]
похоже на хитрый трюк чтобы прославиться и заработать!!! МОЛОДЕЦ!!!

На карнавале в Бразилии с танцовщицы слетели трусы. ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.02 21:36]  
Звезды повеселились на свадьбе Эми Шумер

[18.02 21:24]  
Подборка курьезных стоп-кадров

[18.02 21:00]  
Удивительные приключения улиток в дикой природе. Фото

[18.02 20:54]  
Одиночество не так вредно, как принято считать: психологи назвали преимущества одиноких людей

[18.02 20:37]  
Роберт Родригес снимет сериал в виртуальной реальности

[18.02 20:23]  
Курьезные снимки кошек с высунутым языком

[18.02 20:00]  
Лучшие снимки фотоконкурса аэрофотосъемки, снятые с дронов. Фото

[18.02 19:51]