«Дерьмом и илом»: как в Николаеве «ремонтируют» многострадальную улицу Турбинную

13.02.2018 в 15:21

Утром во вторник, 13 февраля, бригада дорожных рабочих начала засыпать ямы на ул. Турбинной.

Однако обрадоваться долгожданному ремонту никто не успел: после того как техника выгрузила материал, которым собираются латать дорогу, воздух наполнился ужасным смрадом канализационных отходов и ила.

Экскаватор эту «чудо-смесь» распределял по колеям и ямам и тут же «укатывал», превращая все в месиво, только помеченное колеей от шин дорожной техники. Проезжающие мимо таких «ремонтных» работ водители испытывают шок от происходящего:

- Я многое видел, но чтобы грязь закидывали еще слоем болота с запахом г*вна и ила… Такого я не помню. Тут же проехать и так нельзя, а теперь и подавно, - жалуется водитель.

Какая фирма проводит такой ремонт, «дорожники» сказать нашему корреспонденту категорически отказались.

«Новости-N» неоднократно писали об «оригинальных» способах ремонта дорог, практикуемых в Николаеве: укладка асфальта прямо в лужи, в болото, в снег, во время дождя и т. д. Однако на фоне всего перечисленного выше сегодняшний случай поражает. После растаявшего снега и дождей улица превратилась в сплошное непролазное болото.

Водители также рассказали нашим корреспондентам, что такой способ «ремонта» ул. Турбинной проводится не впервые: буквально неделю назад ее также «чинили» болотом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив