Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Дерьмом и илом»: как в Николаеве «ремонтируют» многострадальную улицу Турбинную



Утром во вторник, 13 февраля, бригада дорожных рабочих начала засыпать ямы на ул. Турбинной.

Однако обрадоваться долгожданному ремонту никто не успел: после того как техника выгрузила материал, которым собираются латать дорогу, воздух наполнился ужасным смрадом канализационных отходов и ила.

Экскаватор эту «чудо-смесь» распределял по колеям и ямам и тут же «укатывал», превращая все в месиво, только помеченное колеей от шин дорожной техники. Проезжающие мимо таких «ремонтных» работ водители испытывают шок от происходящего:

- Я многое видел, но чтобы грязь закидывали еще слоем болота с запахом г*вна и ила… Такого я не помню. Тут же проехать и так нельзя, а теперь и подавно, - жалуется водитель.

Какая фирма проводит такой ремонт, «дорожники» сказать нашему корреспонденту категорически отказались.

«Новости-N» неоднократно писали об «оригинальных» способах ремонта дорог, практикуемых в Николаеве: укладка асфальта прямо в лужи, в болото, в снег, во время дождя и т. д. Однако на фоне всего перечисленного выше сегодняшний случай поражает. После растаявшего снега и дождей улица превратилась в сплошное непролазное болото.

Водители также рассказали нашим корреспондентам, что такой способ «ремонта» ул. Турбинной проводится не впервые: буквально неделю назад ее также «чинили» болотом.

 

Поделиться:
 


Знающий
 2018.02.13 15:25 [CA]
все дорожные работы в николаеве выполняются подрядчиками владельцы которых депутаты партии регионов

Алекс
 2018.02.13 15:36 [UA]
 НЕ засыпают а нарезают корыто под устройство дороги. 

qwerty
 2018.02.13 15:52 [UA]
Товарищи чиновники, а вы видели участок улицы индустриальной между улицей Крылова и речпортом? Там скоро в лужах будут полностью тонуть легковые машины. 

3
 2018.02.13 15:59 [UA]
> qwerty (2018.02.13 15:52 [UA])
Вчера елуавтодорог там немного подсыпало асфальтовой крошкой. Только этого максимум на пару недель хватит.

Житомасон
 2018.02.13 15:59 [UA]
вчера какие-то дебилы ремонтировали скороходова рассыпанием щебня в смеси с говном - это новые технологии, 
только не подумайте, что это евреи так пистят бюджетные деньги.

Угугуйчик
 2018.02.13 16:03 [UA]
Знаещему, не звезди  это Шульгач был в Партии Регионов давно, а теперь он в Нашем Крае кормится и при всём моём 2хорошем" к нему отношении такую х...йню он бы не придумал! Навнерняка ЭЛУ-Автодорог додумалось и директрисой из самодрочеров, им дерьмо ближе и дешевле!

гоша
 2018.02.13 16:26 [UA]
Евреи не при делах а жиды вот вопрос....

Vitos
 2018.02.13 16:52 [UA]
Европейский метод.Парадокс но в этой стране людям за всё стыдно.Куда не глянь везде дерьмо и ил.

Тимур
 2018.02.13 18:09 [UA]
В ролике понад дорогой бегает гл инженер ЭЛУ АВТОДОРОГ ПАЛ ПАЛЫЧ ебло прячет- гадина знает с ГОРБЕНКО как бюджет воровать - ОБЭП на контроль!

Не равнодушная
 2018.02.13 18:40 [UA]
И на Новозаводской так же ремонтировали. Во всем городе дороги уже сухие, а там болото по колено. А когда высыхает, пыль ядовитая. 

футынуты
 2018.02.13 19:10 [UA]
> Житомасон (2018.02.13 15:59 [UA])- Ну и клинит же тебя на евреях! Опять спустил, что ли?

European
 2018.02.13 20:00 [UA]
ЗАВТРА ЕЩЕ ДЕРЬМА ПРИВЕЗУТ РАС МАЛО

Сергей
 2018.02.13 21:00 [UA]
Это друзья лучший индикатор проводимых реформ и улучшений в нашей стране!!!  Что-то не слышно Антоху-порохобота,так интересно почитать какое же это улучшение нашей с вами жизни. А то и газ по 11000грн.это счастье и валить всем нам отсюда на работу на Запад надо,оттого и мы и души наши и страна будут счастливы!!! А дорога из говна!!!! Ноу Хау ГройсмаНа и ВальцмаНа!!!

qwertya
 2018.02.13 21:07 [RO]
Слопатоедов нужно позвать на турбинную, они там устроят аллею скульптур из этого....дорожного покрытия

Саша
 2018.02.14 07:53 [UA]
> qwerty (2018.02.13 15:52 [UA])
Подсыпали это болото ведь к речпорту,но лучше отказаться от такого ремонта вообще,ведь камазы даже тяжело проходят.Казнокрады скорее всего сыпят это вместо песка,а деньги берут с казны как за песок.Такой европейский ремонт болотом затрудняет движение,но похоже нужно привыкать,народ молчит-значит все устраивает.....

«Дерьмом и илом»: как в Николаеве «ремонтируют» многострадальную улицу Турбинную

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.02 21:36]  
Звезды повеселились на свадьбе Эми Шумер

[18.02 21:24]  
Подборка курьезных стоп-кадров

[18.02 21:00]  
Удивительные приключения улиток в дикой природе. Фото

[18.02 20:54]  
Одиночество не так вредно, как принято считать: психологи назвали преимущества одиноких людей

[18.02 20:37]  
Роберт Родригес снимет сериал в виртуальной реальности

[18.02 20:23]  
Курьезные снимки кошек с высунутым языком

[18.02 20:00]  
Лучшие снимки фотоконкурса аэрофотосъемки, снятые с дронов. Фото

[18.02 19:51]