«Экстрасенс и экзорцист» обнаружил в горисполкоме будущего мэра Николаева

19.02.2018 в 21:15

Николаевец Николай Сметана – «экстрасенс и экзорцист», как он сам себя именует, продолжает радовать горожан своими нестандартными действиями. Две недели назад он «почистил от негатива» Николаевский горисполком и намеревался сделать то же самое в облгосадминистрации, но его туда не пустили.

Сегодня «ясновидящий» вновь явился в горисполком — на этот раз чтобы раскрыть тайну будущих выборов городского головы. У «экстрасенса» открылся «третий глаз», он «увидел свет», после чего прозрел в отношении личности будущего мэра. По его словам, этот человек «скромный, честный, исполнительный и ответственный».

- Если этот человек пробьется в мэры, он будет строить новое жилье, строители будут при работе. Многодетные семьи, которые сейчас стоят в очереди, получат жилье. Я читаю по лицам, я уверен, что не ошибся, — вижу это по бровям человека, по его лицу. Он не делает ошибок, - пророчествовал Сметана.

«Будущим мэром» оказался начальник управления организационного отдела горисполкома Игорь Харченко.

Чтобы не напугать чиновника неожиданным откровением, «экзорцист» зашел издалека: вначале предъявил ему справку из местного дурдома, в которой было сказано, что «экстрасенс», хоть и не совсем, но относительно нормален и на учете в этом специфическом заведении не состоит. Только после этого он объявил обалдевшему Харченко, что тому следует обязательно баллотироваться в мэры города.

Сам «кандидат», придя в себя, начал активно отказываться от такой чести.

- Я на своем месте. Даже в этом здании есть более достойные люди, которые могут это «потянуть», но отнюдь не я. Я счастлив на работе, которая у меня есть, — я обычный госслужащий с 34-летним стажем работы, - всячески отнекивался чиновник от настойчивых атак «ясновидящего» и попросил его покинуть кабинет.

Отказ ничуть не поколебал уверенность «экстрасенса» в собственной правоте. Он убежден, что именно этот человек должен занять мэрское кресло и привести Николаев в светлое будущее. С этим Сметана и покинул кабинет чиновника.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив