В центре Николаева столкнулись микроавтобус и маршрутка — пострадала девушка

20.02.2018 в 23:21

Вечером во вторник, 20 февраля, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись «Рута» 21-го маршрута и микроавтобус Volkswagen LT.

Маршрутка ехала по проспекту, со стороны ул. Садовой, в направлении ул. Московской, в крайнем левом ряду. Сразу за перекрестком с ул. Инженерной сзади её догнал микроавтобус «Фольксваген». Водитель «Фолькса» начал мигать фарами маршрутке, требуя уступить ему левый ряд. Водитель маршрутки начал перестраиваться вправо, однако завершить маневр ему помешал транспорт, двигавшийся в среднем ряду. Между тем водитель «Фольксвагена» уже надавил на газ, полагая, что «Рута» сейчас уйдет вправо.

В результате микроавтобус столкнулся с маршруткой, от удара изменил траекторию движения, выехал за пределы проезжей части и врезался в столб.

Вследствие ДТП пострадала девушка — пассажир «Фольксвагена», «скорая» доставила пострадавшую в БСМП. О её состоянии ничего не известно. В маршрутке пострадавших нет — по словам водителя, на момент столкновения пассажиров в маршрутном такси не было.

Оба транспортных средства получили механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив