В Николаеве главным по вопросам аренды земли назначили вице-мэра Андриенко

26.02.2018 в 15:21

Заместителя городского головы по «земельным» вопросам Юрия Андриенко определили уполномоченным лицом и делегировали ему право на подписание договоров аренды.

Об этом стало известно в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и строительства, регулирования земельных отношений и экологии, состоявшегося в понедельник, 26 февраля.

Согласно документу, который зачитал глава комиссии Игорь Концевой, такое решение принимается «с целью эффективного хозяйствования и организации договорной работы Николаевского городского совета и его исполнительных органов с физическими и юридическими лицами по своевременному заключению договоров аренды земли и дополнительных соглашений к ним» на основании ст. 12 Земельного кодекса Украины, ст. 16, 33 Закона Украины «Об аренде земли», ст. 25, п. 34 ч. 1 ст. 59 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине».

Полномочия вице-мэра будут включать подписание договоров аренды земли и дополнительных к ним соглашений (договоров об изменениях), которые заключаются на основании решений Николаевского горсовета, а также дополнительных соглашений (договоров об изменениях) о восстановлении договоров аренды земли, которые заключаются в порядке, предусмотренном частью 6 статьи 33 Закона Украины «Об аренде земли».

Решение было принято членами комиссии единогласно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив