Открытая карта Николаева пополнилась новыми наборами данных

28.02.2018 в 08:15
Открытая карта Николаева пополнилась новыми наборами данных

Открытая карта Николаева пополнилась новыми наборами данных

В Николаеве продолжается работа по наполнению веб-сервиса «Открытая карта города».

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения городского совета.

Напомним, 18 декабря 2017 года коммунальное предприятие «Городской информационно-вычислительный центр» Николаевского городского совета запустило веб-сервис, где были размещены данные об официально утвержденных местах праздничной торговли новогодними елками и украшениями на территории г. Николаева.

Работа по обновлению данных продолжается. В связи с разработкой реестра наружной рекламы в Николаеве, в настоящее время горожане уже имеют возможность ознакомиться с информацией по размещению рекламных конструкций на проспекте Центральном, проспекте Мира, проспекте Героев Украины, ул. Соборной.

Причем на онлайн-карте указан не только адрес, где размещена реклама, но и обнародованы данные о владельце, наличии разрешения и сроке действия разрешительных документов.

На карту, расположенную по ссылке, также нанесены другие открытые наборы данных: временные сооружения на ул. Соборной (по результатам инвентаризации департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции) и остановки общественного транспорта, официальные места временной торговли цветами и сувенирами в период празднования Международного женского дня с 4 по 8 марта.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив