Стихия в Николаеве: транспортного коллапса нет

01.03.2018 в 08:24
Стихия в Николаеве: транспортного коллапса нетСтихия в Николаеве: транспортного коллапса нетСтихия в Николаеве: транспортного коллапса нетСтихия в Николаеве: транспортного коллапса нетСтихия в Николаеве: транспортного коллапса нетСтихия в Николаеве: транспортного коллапса нетСтихия в Николаеве: транспортного коллапса нетСтихия в Николаеве: транспортного коллапса нетСтихия в Николаеве: транспортного коллапса нетСтихия в Николаеве: транспортного коллапса нетСтихия в Николаеве: транспортного коллапса нетСтихия в Николаеве: транспортного коллапса нетСтихия в Николаеве: транспортного коллапса нетСтихия в Николаеве: транспортного коллапса нетСтихия в Николаеве: транспортного коллапса нетСтихия в Николаеве: транспортного коллапса нетСтихия в Николаеве: транспортного коллапса нетСтихия в Николаеве: транспортного коллапса нет

Снегопад в Николаеве продолжался всю ночь и утром, 1 марта, по-прежнему идет снег. Сугробы и снежные переметы достигают высоты в отдельных местах до одного метра. Между тем главный вопрос у горожан утром в четверг: а ходит ли общественный транспорт?

Как сообщает корреспондент «Новостей-N», транспортного коллапса не произошло: основные центральные магистрали расчищены, транспорт, пусть в меньшем составе, чем обычно, но ходит. Количество людей на остановках в принципе обычное для рабочей перевозки.

Курсирует по своим маршрутам и электротранспорт.

Очень плохо обстоят дела с тротуарами: там снега по колено, пешеходы вынуждены идти по дорогам – там, где движется транспорт. Маленькие тракторы были замечены при расчистке ул. Большой Морской.

 Стихия в Николаеве: транспортного коллапса нет

И, конечно, пока беда с внутридворовыми проездами — их расчистка идет крайне медленно.

Хуже обстоят дела с отдаленными районами города.

На проспекте коммунальные службы очищают от снега остановочные комплексы.

Стихия в Николаеве: транспортного коллапса нет

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив