Казакова рекомендует в Николаеве 2 марта сократить рабочий день

01.03.2018 в 21:59
Казакова рекомендует в Николаеве 2 марта сократить рабочий день

Казакова рекомендует в Николаеве 2 марта сократить рабочий день

И. о. городского головы секретарь городского совета Татьяна Казакова рекомендует руководителям николаевских предприятий, учреждений и организаций сократить рабочий день 2 марта.


Об этом сообщает отдел информационного обеспечения Николаевского городского совета.


«Уважаемые николаевцы! По прогнозам метеорологов, 2 марта нас ожидает ухудшение погодных условий: мокрый снег с дождем, сильный ветер, гололед, резкие колебания температуры.


Прежде всего обращаюсь к руководителям предприятий, учреждений и организаций с рекомендацией рассмотреть возможность сокращения рабочего дня 2 марта, чтобы ваши работники могли спокойно и безопасно добраться домой.


Горожан хочу призвать не рисковать зря собственным здоровьем и самочувствием и, по возможности, завтра максимально ограничить передвижение по городу.


Уважаемые автовладельцы! Без особой надобности не выезжайте, пожалуйста, на собственных машинах и не паркуйтесь на обочинах автомагистралей, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники. Коммунальные службы города переведены в повышенную готовность и будут работать для вас в круглосуточном режиме.
Берегите себя и своих родных!

          Секретарь городского совета Татьяна Казакова».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив