Появились подробности гибели трех человек в съемной квартире в Николаеве 

03.03.2018 в 19:28
Появились подробности гибели трех человек в съемной квартире в Николаеве 

Появились подробности гибели трех человек в съемной квартире в Николаеве 

Две женщины и мужчина, трупы которых были найдены съемной квартире в центре Николаева, отравились оксидом углерода, который обычно называют «угарным газом».

Таковы данные судебно-медицинской экспертизы. Об этом «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

Все трое погибших были ярко-красного цвета, что свидетельствовало о наличии у них в крови карбоксимгеоглобина, который образовался в результате соединения гемоглобина и угарного газа.

Сегодня уже в основном известны обстоятельства трагедии. По предварительным данным, 45-летний житель Николаева по имени Виктор снял на сутки квартиру в доме по ул. Фрунзе, 15, чтобы провести там время с двумя дамами. Квартира была оборудована автономным отоплением. Постоянно в ней никто не проживал — она, как же было сказано выше, сдавалась посуточно.

После любовных утех и выпитого алкоголя все трое уснули. Проснуться им уже было не суждено — мужчина и женщины умерли от отравления угарным газом. Окончательные выводы экспертизы еще не готовы, однако, по предварительным данным, в квартире была неисправна вентиляция, в результате чего в ней и скапливался угарный газ.

Напомним, как сообщали "Новости-N", днем во вторник, 27 февраля, в однокомнатной квартире многоэтажного жилого дома по ул. Шоссейной (Фрунзе), 15 обнаружены тела трех людей без признаков жизни. Тела 45-летнего мужчины и двух молодых женщин обнаружила хозяйка квартиры, которая сдавала помещение.

Приехавший по вызову мастер вскрыл квартиру. Тела двух женщин и мужчины находились внутри помещения без признаков жизни. Мужчина и одна из женщин были найдены раздетыми, еще одна была полностью одетой. В квартире сильно пахло газом. На место происшествия прибыли скорая помощь, два экипажа патрульной полиции, аварийная служба газа.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив