Сенкевич рассказал, как депутат извинялся за голосование по импичменту

04.03.2018 в 10:00
Сенкевич рассказал, как депутат извинялся за голосование по импичменту

Сенкевич рассказал, как депутат извинялся за голосование по импичменту

Бывший городской голова Николаева Александр Сенкевич заявил, что депутаты, голосовавшие за его отставку, были запуганы и обмануты.



Об этом он сказал в своем комментарии корреспонденту «Новостей-N» после судебного заседания.

По словам экс-мэра, «предателями» он считает только бывших однопартийцев, выступивших против него. Остальные же депутаты были «вынуждены» голосовать из-за «угроз» или каких-либо других вынуждающих обстоятельств.

- Предателями я считаю только трех человек, которые были в родной моей фракции «Самопомощь» - Исаков, Суслова и Филевский. Что касается других депутатов, многие из них проголосовали, как мы уже со временем узнаем, под неким политическим давлением, уговорами, делами. Просто элементарно посудите в депутатском корпусе сидят одни чиновники — Грозов, Янков, Жайворонок, Мотуз. Люди, которые работают со мной. К примеру, взять того же Мотуза, за несколько дней до голосования я находился с ним в Матвеевке, и мы обсуждали вопрос о переносе средств с тех объектов, которые мы не успеем закончить, чтобы сделать улицу 2-ю, 3-ю Песчаную. Потому что песок с этих улиц съезжает и загрязняет обочину. Об этом мы говорили, а после этого, через несколько дней он голосует против меня. После этого, конечно, пришел ко мне и извинился, сказал, что так нужно было, - сказал Сенкевич.

Экс-мэр уверен, что за те месяцы пока он был в отставке, депутаты изменили свое мнение. По его словам, если во время выборов его изберут на второй срок, депутатский корпус будет готов работать с ним.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив