Николаевский полицейский ансамбль «Южный патруль» отметил 10-летний юбилей

04.03.2018 в 20:00

Звезды ансамбля Главного управления Национальной полиции Украины в Николаевской области «Южный патруль» торжественно отметили свой 10-летний юбилей на сцене концерт-холла «Юность». Полицейские артисты подготовили гостям двухчасовой шоу-концерт, и подарили зрителям свои лучшие песни и отличное настроение.


Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.


Николаевцы всегда ожидают выступления любимых исполнителей во время праздничных мероприятий в городе и области и привыкли к поющим полицейским, а вот вся Украина увидела влюбилась в уникальный ансамбль «Южный патруль» на телепроекте «Х-фактор». Тогда молодые артисты громко заявили о себе на всю страну, а также доказали, что могут держать внимание не только многотысячной аудитории на концерте, но и миллионов - у экранов телевизоров.

 


Поддержали коллег и подарили свои композиции музыканты эстрадно-духового оркестра Главного управления Национальной полиции Украины в Николаевской области, клуб современного танца «Slice», хореографический ансамбль «Каприз». Юбиляры поражали поклонников непревзойденными костюмами, мощными голосами и невероятной энергетикой. А напоследок все гости могли сфотографироваться с юбилярами прямо на сцене.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив