Настоящих мужчин ценой не испугаешь: в Николаеве за цветами выстраиваются очереди

07.03.2018 в 18:00
Настоящих мужчин ценой не испугаешь: в Николаеве за цветами выстраиваются очередиНастоящих мужчин ценой не испугаешь: в Николаеве за цветами выстраиваются очередиНастоящих мужчин ценой не испугаешь: в Николаеве за цветами выстраиваются очередиНастоящих мужчин ценой не испугаешь: в Николаеве за цветами выстраиваются очередиНастоящих мужчин ценой не испугаешь: в Николаеве за цветами выстраиваются очередиНастоящих мужчин ценой не испугаешь: в Николаеве за цветами выстраиваются очередиНастоящих мужчин ценой не испугаешь: в Николаеве за цветами выстраиваются очередиНастоящих мужчин ценой не испугаешь: в Николаеве за цветами выстраиваются очередиНастоящих мужчин ценой не испугаешь: в Николаеве за цветами выстраиваются очередиНастоящих мужчин ценой не испугаешь: в Николаеве за цветами выстраиваются очередиНастоящих мужчин ценой не испугаешь: в Николаеве за цветами выстраиваются очередиНастоящих мужчин ценой не испугаешь: в Николаеве за цветами выстраиваются очередиНастоящих мужчин ценой не испугаешь: в Николаеве за цветами выстраиваются очередиНастоящих мужчин ценой не испугаешь: в Николаеве за цветами выстраиваются очередиНастоящих мужчин ценой не испугаешь: в Николаеве за цветами выстраиваются очередиНастоящих мужчин ценой не испугаешь: в Николаеве за цветами выстраиваются очереди

Вечером в среду, 7 марта, у цветочного рынка на ул. Спасской в Николаеве не протолкнешься — за цветами буквально выстраиваются очереди.


Пользуются наибольшим спросом тюльпаны, розы, мимоза, гиацинты — традиционные цветы завтрашнего праздника 8 Марта.


Что касается цен, то они, конечно, кусаются. Стоимость роз варьируется от 60 до 100 гривен за один цветок, в зависимости от длины стебля. Естественно, чем длиннее цветок, тем выше его цена.


Цена на тюльпаны — 25 гривен за штучку. Следовательно минимальный букетик из трех цветов обойдется в 75 гривен.


Сражает наповал стоимость мимозы. За букетик из нескольких веточек придется выложить 100 -150 гривен.


Даже в сравнении с Днем всех влюбленных, который отмечали 14 февраля, стоимость цветов возрасла. Еще три недели назад одну розу можно было купить за 40 гривен, а цена на тюльпаны стартовала от 20 гривен за цветок.


Между тем ни очереди, ни высокая цена не пугают николаевских мужчин, которые, невзирая на все трудности, покупают букеты любимым женщинам.


Корреспонденты «Новостей-N» запечатлели в цветочных очередях и известных в городе мужчин. Депутат Владислав Ентин приехал купить букет из пяти роз.


Его коллега Сергей Шульгач пришел за цветами вместе с сыном и долго выбирал между мимозой и тюльпанами. В итоге ушел сразу с несколькими букетами разных тюльпанов.


Ректор Национального университета им. Сухомлинского Валерий Будак долго выбирал и несколько раз прошел по рынку. В итоге что именно он купил, не известно — результатов выбора корреспонденты не дождались.


А самым оригинальным оказалася главный врач БСМП, член исполкома Николаевского горсовета Александр Демьянов. Он рассказал «Новостям-N», что уже традиционно дарит жене цветы из тюльпанов разного цвета. И в этот раз Александр Евгеньевич попросил собрать ему букет из всех представленных на витрине тюльпанов.


Между тем продавцы цветов заявили, что количество покупателей в разы меньше, чем обычно перед 8 Марта.


- Какие очереди? Вон, все цветы на месте... Тут продавцов больше, чем клиентов, - посетовала одна из реализаторов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив