Американский генерал заявил, что подлодки США способны уничтожить Россию

10.03.2018 в 01:58
Генерал Джон Хайтен

Генерал Джон Хайтен

Возглавляющий Стратегическое командование американских Вооруженных сил генерал Джон Хайтен дал резкий комментарий послания главы Кремля Владимира Путина к Федеральному собранию. Заявление соответствующего содержания было озвучено в ходе слушаний в комитете Палаты представителей по вооруженным силам. «У нас есть готовность ко всем имеющимся угрозам, и в этом ни у кого не должно быть сомнений», - предупредил американский генерал.

К тому же, по его словам, в Кремле даже не подозревают, где находятся американские подлодки, которые могут нанести сокрушительный удар по России, полностью уничтожив ее. «Им, кстати, неизвестно, где находятся наши подводные лодки, а они могут уничтожить их страну, если мы решим идти этим путем», - добавил Джон Хайтен.

В свою очередь, американские сенаторы призвали главу Госдепа США Рекса Тиллерсона возобновить с Москвой переговоры по стратегической стабильности. Стоит напомнить, что генсек НАТО сообщил ранее, что Запад и страны Альянса уже давно перестали воспринимать всерьез ядерные угрозы Путина.

replyua.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив