На Николаевщине пьяная мать спала, пока ее больной 8-месячный ребенок замерзал

11.03.2018 в 11:20

В Снигиревском районе Николаевщины социальные службы забрали у пьяных родителей двух детей.

Об этом сообщили в Снигиревском отделе полиции.

Эта семья состоит на учете как семья со сложными жизненными обстоятельствми. Во время проверки мать и отец спали в нетрезвом состоянии, а рядом с ними лежал и плакал восьмимесячный ребенок, который был болен.

– В доме было очень холодно и антисанитарные условия. В кухне сидела неизвестная женщина, которая также была в пьяном состоянии и не могла назвать свои анкетные данные. Как оказалось, мать семьи связала носки данной женщине, и они решили данное событие отметить. Двое других детей из этой семьи лежали в постели и ели сухой хлеб, – сообщили в полиции.

В тот же день мать вместе со всеми детьми были помещены в детское отделение Снигиревской ЦРБ.

Обоих родителей очередной раз привлекли к административной ответственности по ч. 2 ст. 184 КУоАП. В настоящее время по решению исполкома Васильевской сельского совета двух старших детей изъяли у родителей и поместили в Коммунальное учреждение «Центр социально-психологической реабилитации детей» Николаевского областного совета для коррекционной работы с психологом и восстановления морального и физического состояния здоровья. Маленький ребенок вместе с матерью находятся на лечении в районной больнице.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив