И. о. министра здравоохранения Супрун приехала в Баштанскую ЦРБ

12.03.2018 в 12:35
И. о. министра здравоохранения Супрун приехала в Баштанскую ЦРБ

И. о. министра здравоохранения Супрун приехала в Баштанскую ЦРБ

И. о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун, неожиданно прибывшая в Николаевскую область, в настоящее время находится в Баштанской ЦРБ. Об этом «Новостям-N» сообщили в пресс-службе УОЗ Николаевской ОГА.


И. о. министра нагрянула в районную больницу так же неожиданно, как и накануне вечером – в Николаевскую областную детскую инфекционную больницу.


Куда направится Ульяна Супрун дальше — неизвестно, равно как и то, планирует ли глава МОЗ встречаться с журналистами: в пресс-службе Министерства лишь отвечают, что подобные спонтанные визиты — это стиль работы Супрун, которая не любит, чтобы к ее приезду готовились.


Напомним, как сообщали «Новости-N», в воскресенье, 11 марта, исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун неожиданно приехала в Николаев.

Супрун приехала в Николаев внезапно, без предупреждения, что стало полной неожиданностью для николаевских медиков.

Первым объектом, который посетила и. о. министра, была Николаевская детская инфекционная больница. Оповещенная дежурными главврач больницы появилась только к концу пребывания министра на территории вверенной ей больницы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив