Во избежание пробок ремонт Варваровского моста теперь будут делать ночью

15.03.2018 в 12:53

Вопрос возникновения пробок в центре Николаева из-за начавшегося ремонта дорожного покрытия на Варваровском мосту депутаты подняли на сессии горсовета.


Как сообщил депутат Александр Бернацкий, уже два дня с 17 до 19 часов жители Варваровки стройными рядами идут пешком по мосту.


- Скапливается много машин, возникают пробки, маршрутки уходят с маршрутов. Во взаимодействии с патрульной полицией нужно навести порядок с движением, - сказал Бернацкий.


Депутат Сичко высказал недоумение, почему работы не проводят ночью. По его мнению, это устранило бы проблемы с доступом к центру  города из Варваровки.


В ответ на это вице-мэр Юрий Степанец сообщил, что уже сегодня вопрос будет решен.


- Работы выполняет наш депутат Шульгач. Не делали ночью из-за трагического случая с гибелью людей у нас на проспекте. Но с сегодняшнего дня рабочие будут работать ночью, их будут сопровождать патрульные автомобили, чтобы рабочие спокойно выполняли работы, - сказал Степанец.

При этом его раскритиковал депутат Владимир Евтушенко.

Уже три дня пробки, и только на четвертый день Степанец зашевелился и решил пойти в ГАИ, - сказал депутат, видимо, имея в виду полицию.

Читайте также:

Перед мостом через Южный Буг в Николаеве огромные пробки — стоят тысячи машин

Вечером на Варваровском и Ингульском мостах застыли колонны автомобилей

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив