«Семья была счастлива» - Сенкевич рассказал, что делал во время отставки

16.03.2018 в 21:54
«Семья была счастлива» - Сенкевич рассказал, что делал во время отставки

«Семья была счастлива» - Сенкевич рассказал, что делал во время отставки

Мэр Николаева Александр Сенкевич, импичмент которому, объявленный 5 месяцев назад, был признан незаконным, и на данный момент ожидается его возобновление на должности городского головы, рассказал о реакции семьи на его вынужденный перерыв в работе.

Об этом он рассказал в программе «Добрый вечер» на телеканале «НИС-ТВ».

- Откровенно говоря, вся семья на момент моего отсутствия на работе была счастлива. Я наконец-то начал появляться дома, на выходных быть с детьми, общаться со своими родственниками. К сожалению, в случае моего возвращения на должность, я не смогу этого сделать. Но такова судьба! - заявил Александр Сенкевич.

Главным выводом мэра за время вынужденного перерыва в работе стало осознание того, что больше времени стоит посвящать именно общественности, а не политике.

- Выводы делать ещё рано — впереди еще 30 дней. Но за эти 5 месяцев я для себя кое-какие выводы сделал. Не могу сказать, что они какие-то радикальные: не дружи с теми, а водись вот с этими и так далее. К сожалению, так устроено местное управление в Украине, что оно зависит от политических взглядов и партий и так далее. Но я не вижу в этом смысла. Потому что горожане и те, кто был избран в городской совет, должны быть мотивированны не политическими амбициями, а интересами города в первую очередь, и остаться в истории, как те, при которых город стал развиваться. Поэтому главный вывод — меньше доверять людям, а больше доверять громаде, быть с ней, - поделился городской голова.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив