«Это беспредел...» – члены банды Апти обещали «вскрыться». ВИДЕО 18+

20.03.2018 в 20:00

В понедельник, 19 марта, в Ленинском районном суде города Николаева в ходе заседания члены банды Апти обещали «вскрыться», поскольку они не собираются сидеть в тюрьме из-за неправдивых показаний своего бывшего подельника.

Во время допроса Дмитрия Сабодажа подсудимые вели себя несдержанно, они смеялись, задавали вопросы и обращались к свидетелю без разрешения судей. По их мнению, Сабодажа заставляют давать неправдивые показания, поэтому его и не привезли на заседание, а допрашивают в формате видеоконференции.

Когда прокурор задавал вопросы, сторона защиты указала, что обвинение не задает конкретные вопросы, а только наводящие и пытается получить от свидетеля нужный ответ. Подсудимые были с этим полностью согласны:

- Заберите суфлера от этого гомосека, пусть сам говорит, - кричал Кравчук.

- Ваша честь, этот человек нас именно оговаривает, вместе со стороной следствия и прокуратурой нас оговаривает. Это все неправда. И это мы просто так не оставим, это беспредел галимый. Человека где-то в Новой Одессе посадили… - заявил Ислангириев.

- Я сейчас вскроюсь, я не хочу смотреть на этот цирк. Возьму и залью вас всех кровью. Этот дятел сидит там, ему рассказывают. Он головой крутит, говорит то, что ему там говорят. Ну вы посмотрите — это видно. Это идиотам не понятно, - продолжал Кравчук.

Тогда Апти Ислангириев заявил, что если они и «вскроются», то все вместе.

- Он что-то там хотел сделать, что-то слышал где-то, потом пошел делать. Это понятно, что вы от нас хотите? - допытывался у судей Сулейманов.

Когда прокурор продолжил задавать вопросы, Апти Ислангириев стал кричать, чтобы Сабодаж не боялся говорить правду.

- Не ври! Не бойся этих ментов, они тебе ничего не сделают. Это мусора, они тебе ничего не сделают. Не бойся этих мусоров, - кричал он.

Подсудимые продолжали кричать, судьи начали их успокаивать и сделали им предупреждение. Но они не успокоились, а только еще больше начали пререкаться с судьями.



Видео содержит ненормативную лексику, 18+:

 

«Облил, поднес зажигалку»: член банды Апти в суде рассказал, как поджигал машины

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив