Мы как депутаты насыпали порох в патрон, выстреливший в грудь Волошина, - зампред облсовета

20.03.2018 в 19:02
Иван Кухта

Иван Кухта

Первый заместитель председателя Николаевского областного совета Иван Кухта считает, что каждый депутат облсовета причастен к трагическому самоубийству лётчика, и. о. директора Николаевского аэропорта Владислава Волошина.

Об этом он сказал в ходе заседания постоянной депутатской комиссии облсовета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, регулирования коммунальной собственности, приватизации и капитального строительства, состоявшегося во вторник, 20 марта.

Своим молчанием мы как депутаты насыпали горсть пороха в патрон, который выстрелил в грудь Владислава Волошина. Конечно, надо было слышать и надо было слушать давным-давно и заострять на этом внимание. Мы все знали, что там проходят тендеры, и о коррупционных деяниях, которые там творились. Просто мы либо боимся говорить, либо не хотим влазить. Там действительно очень много пятен в работе коммунального предприятия. Своим молчанием мы тоже стали участниками всего этого, - сказал Кухта.

Как сообщали «Новости-N», и. о. директора Николаевского аэропорта Владислав Волошин застрелился в квартире дома по ул. Космонавтов в Николаеве днем 18 марта. Он выстрелил себе в грудь из пистолета ПМ со спиленным номером. После выстрела он оставался жив, находившиеся дома близкие вызвали скорую помощь, которая доставила Владислава в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева. Несмотря на все усилия врачей, в больнице пострадавший скончался.

У Владислава Волошина остались жена и двое малолетних детей.

Читайте также:

Волошин перед смертью говорил с медиками «скорой»

«Это был осознанный выбор»: журналист о самоубийстве летчика Волошина

Губернатор Савченко прокомментировал самоубийство летчика Волошина

«Его заставляли что-то подписать»: в Николаевском аэропорту рассказали о давлении на Волошина

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив