"Ты – с*ка, ты – тварь!": под Киевом учительница обматерила школьника. ВИДЕО

21.03.2018 в 17:00
"Ты – с*ка, ты – тварь!": под Киевом учительница обматерила школьника. ВИДЕО

"Ты – с*ка, ты – тварь!": под Киевом учительница обматерила школьника. ВИДЕО

В Василькове Киевской области ученики сняли на видео учителя физики школы №9. В конце своего урока преподаватель, не стесняясь в выражениях, грубо ругает одного из учеников. Запись обнародовала на своей странице в Facebook пользователь Виктория Гедзь.

"Учитель физики г. Васильков, школа 9. Чему может научить вот такой "воспитанный педагог" наших детей. Прошу максимального репоста, чтобы Людмилу Анатольевну знали как можно больше людей", - пишет она.

Видео начинается с фразы педагога: "Кто щелкает?", а далее учитель подходит к парте ученика — и льется поток сплошной брани:

"Ты — с*ка! Ты — тварь! Животное ты! Г*вно вонючее! Скот поганый! Ты решил меня испытывать? Я тебя, с*ка, прищучу так, что ты будешь бедный! Это сплошной террор! Ты (неразборчиво) играешь. Г*вно! Дрянь!"

Уже у школьной доски педагог не умолкает: "Он думает, что я не вижу, не знаю. Дрянь такая! Бездарь! Бестолочь! Смотри, какое из себя строит! Встань, с тобой разговаривают! Зас*анец!"

При этом сидящие в классе дети улыбаются и посмеиваются.

Точно не известно, что именно вызвало такую реакцию учителя. По словам Гедзь, ученик просто дважды щелкнул ручкой, чтобы записать домашнее задание. Она же уточняет, что это не первый случай, когда учитель проявляет агрессию по отношению к ученикам.

Скандальную учительницу физики уволили 20 марта. Об этом "Вестям" сообщили в отделе образования Васильковского городского совета.

“Учительницу зовут Людмила Новоселова Она сама написала заявление об увольнении по собственному желанию”, - рассказали нам.

В отделе образования провели служебное расследование, в ходе которого выяснили, что дети провоцировали учительницу.

"Дети соглашаются с тем, что сами ее спровоцировали. Один из учеников стучал постоянно по парте, мешал проводить урок. В любом случае она не имела права так поступать. Она нарушила права ребенка. Мы все были шокированы. Такой случай у нас впервые”, - сообщили в Васильковском горсовете.

По словам директора Васильковской школы № 9 Оксаны Шаговой, в суд на уволенного педагога родители оскорбленного Виктора Юрова подавать не собираются.

"В пятницу члены родительского комитета класса написали заявление в школу, чтобы разобрались в конфликте между учениками седьмого класса и Людмилой Новоселовой. В понедельник нам прислали видеоролик, провели расследование, после чего учительницу вызвали в отдел образования, и она написала заявление”, - рассказала "Вестям" директор.


В то же время Шагова сообщила, что на 67-летнюю учительницу в этом году уже однажды жаловались родители одного из учеников.

"Был небольшой эпизод, связанный с выставлением оценок, но мы устно разобрались с родителями и ребенком. На других учителей в моей школе не было ни одной жалобы за время моей работы, хотя работаю я в школе недавно, менее трех лет", - сказала она.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив