В России подростки до полусмерти избили школьника-инвалида ради забавы. ВИДЕО 18+

23.03.2018 в 12:03
В России подростки до полусмерти избили школьника-инвалида ради забавы. ВИДЕО 18+

В России подростки до полусмерти избили школьника-инвалида ради забавы. ВИДЕО 18+

В России зафиксирован еще один случай избиения школьника толпой подростков, причем инвалида, отстающего в развитии. ЧП произошло 20 марта в г. Покров (Владимирская область). Об этом пишет InfoResist.

Толпа девятиклассников слонялась по городу и, по мнению тети пострадавшего, искала приключений и «хотели крови». Семиклассника Кирилла Трусова поймали на улице, повалили и стали по очереди бить. Происходящее снимала на видео подруга подростков.

«Никаких причин не было, стая отморозков просто захотела развлечься. Сейчас они ничего не говорят, придумали какую-то причину, чтобы его избить. На видео он оправдывается перед ними за что-то, но на самом деле он до этого долго сидел дома и ничего наговорить и сделать не мог», - подчеркивает тетя Кирилла.

Кирилл действительно оправдывается, клянется, что ничего не говорил, и просит о пощаде. Но ее нет даже у снимающей избиение девочки, которой тоже разрешили несколько раз ударить лежащее тело.

Удовлетворив «жажду крови», толпа ушла, а Кирилл, отлежавшись, добрался до дома. Дедушка с бабушкой вызвали полицию и «скорую», которая и забрала внука в больницу.

«Вечером 20 марта в дежурную часть ОМВД России по Петушинскому району поступило сообщение об избиении подростка 2004 года рождения. По поступившему сообщению незамедлительно было назначено проведение проверки. В настоящее время участники инцидента установлены», - заявили в полиции.

В больнице потерпевший потерял сознание и пока не приходит в себя.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив