«Придите и посмотрите в глаза детям»: адвокат пригласил прокуроров на похороны Леонова

23.03.2018 в 22:44
Сергей Войченко и жена Дмитрия Леонова Олеся

Сергей Войченко и жена Дмитрия Леонова Олеся

Адвокат Сергей Войченко, представляющий в суде интересы Дмитрия Леонова пригласил всех правоохранителей, причастных к расследованию нашумевшего дела Титова, где его подзащитный проходил фигурантом, прийти на похороны.

Такое приглашение он озвучил в ходе пресс-конференции, что состоялась в бизнес-центре «Александровский», в пятницу, 23 марта.

По словам защитника, Дмитрий Леонов часто жаловался на плохое самочувствие, однако ему говорили о том, что в СИЗО есть больница и в ней окажут необходимое лечение.

-Придите на похороны, если у вас осталась хоть капля мужского. Я хочу, чтобы каждый прокурор, следователь в этом производстве пришел на похороны и посмотрел в глаза его детям. Вы псы! Вы трусы! Вы даже не придете! У вас не хватит смелости! Вы поджавши свои лысые, гадкие хвосты будете сидеть в своих кабинетах и скалиться. Вас никто не будет уважать в этом городе. Неужели вы думаете, что жизненный бумеранг к вам не вернется?, - сказал Войченко.

По словам адвоката Михаила Титова Василия Калаянова, вчера вечером Дмитрий Леонов жаловался на ухудшение самочувствия, из-за чего просил обследовать его в БСМП, однако даже скорую помощь ему никто не вызвал.

-Сегодня, будучи в СИЗО, я спросил у конвоира, что же такое? И он мне говорит: «Вчера он очень жаловался на состояние здоровья». Это подтвердил конвоир, который приводит их к нам в следственный кабинет, – подчеркнул Калаянов.

Напомним, как сообщали «Новости-N», сегодня в камере николаевского СИЗО, около 11:30, был обнаружен скончавшийся при загадочных обстоятельствах Дмитрий Леонов, арестованный в августе 2017 года по делу так называемой «ОПГ Михаила Титова», известного как Мультик.

Ранее Леонов был помощником народного депутата Украины от КПУ Николая Дзарданова, который умер в сентябре 2016 году. У Леонова осталась супруга и двое несовершеннолетних детей. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив