«Ты отсюда живым не выйдешь»: жена Леонова рассказала об угрозах прокуроров

24.03.2018 в 00:05
Олеся Леонова

Олеся Леонова

Жена умершего в СИЗО Дмитрия Леонова Олеся рассказала, что на её супруга давили прокуроры.

Такое заявление она сделала в ходе пресс-конференции, что состоялась в бизнес-центре «Александровский», в пятницу, 23 марта.

-Ерошкин и Божило приезжали без предупреждения адвокатов, приезжали к моему мужу, он мне это говорил. Они говорили ему: «Если ты не дашь показания против своего друга Михаила Титова, ты отсюда живым не выйдешь, мы приложим все усилия. Они пытались его запугать, - рассказала Олеся Леонова.

Виновными в смерти Дмитрия девушка считает всех правоохранителей, причастных к расследованию дела, которое слушают в Мариупольском суде. Олеся назвала в первую очередь николаевских прокуроров: Степана Божило и Вячеслава Ерошкина.

Жена Леонова пообещала добиться наказания для истинных виновников смерти мужа. Олеся готова находиться даже под кабинетом Генпрокурора. Также девушка отметила, в скором времени дело будет рассматриваться в Европейском суде, который докажет невиновность её мужа и других фигурантов дела.

-Я хочу, чтобы они были наказаны - все виновные в смерти моего мужа и отца моих детей по всей строгости закона, - подчеркнула жена Леонова.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в пятницу, 23 марта, в камере николаевского СИЗО, около 11:30, был обнаружен скончавшийся при загадочных обстоятельствах 37-летний Дмитрий Леонов, арестованный в августе 2017 года по делу так называемой «ОПГ Михаила Титова», известного как Мультик.

Ранее Леонов был помощником народного депутата Украины от КПУ Николая Дзарданова, который умер в сентябре 2016 году. У Леонова осталась супруга и двое несовершеннолетних детей. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив