СБУ провела масштабные обыски в ГП «ДЕЛЬТА-ЛОЦМАН»: сотрудников выпускали по списку

28.03.2018 в 14:38
Фото из архива "Новостей-N"

Фото из архива "Новостей-N"

Утром во вторник, 27 марта, в офис филиала «ДЕЛЬТА-ЛОЦМАН» ГП «Администрация морских портов Украины», расположенный по ул. Лягина в Николаеве, приехали сотрудники СБУ из города Киева. Правоохранители нагрянули с целью проведения обыска.


Об этом «Новостям-N» сообщили собственные источники в АМПУ.


Сотрудники СБУ прибыли из Киева на нескольких автомобилях. Они провели обыски в кабинетах директора Александра Голодницкого, его заместителей, а также в некоторых службах. Были изъяты большое количество документации и системные блоки компьютеров. Одновременно сотрудники СБУ провели обыски и в двух подразделениях «ДЕЛЬТА-ЛОЦМАН» — в Очакове и на Русской косе.


В частности на Русской косе были изъяты компьютеры, на которых содержится информация о проводке судов и судозаходах в николаевские порты.


Источник также сообщает, что вечером в головном офисе «ДЕЛЬТА-ЛОЦМАН» сотрудников выпускали из здания, сверяясь с каким-то списком. По всей видимости, в нем были указаны фамилии тех, к кому у правоохранителей были вопросы и кого из здания по окончании рабочего дня так и не выпустили.


Задержанных среди сотрудников по итогам проведенных следственных действий нет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив