Николаевцев хотят обманным путем заманить на сессию в облсовет, используя фамилию Вадатурского

28.03.2018 в 19:29

В четверг, 29 марта, николаевцев зовут на «благотворительную акцию», которая якобы устраивается народным депутатом Украины Андреем Вадатурским — сам нардеп подобную информацию называет провокацией.

Сообщения о проведении акции были распространены в социальных сетях Facebook и Одноклассники.

В сообщениях сказано, что в 10,00 на первом этаже здания Николаевской ОГА будут раздаваться бесплатные продуктовые наборы, также обещают юридическую консультацию по компенсации расходов по ЖКХ и льгот для многодетных семей. Некоторые пользователи Facebook обратили внимание на это сообщение в одном из общедоступных пабликов.

«Только что на одноклассниках забанил провокаторшу. Заманивает народ халявными прод.пайками. собирая завтра в здание областной администрации на то время, когда будет проходить сессия областного совета, которую собираются охранять 500 полицейских. Явная цель устроить массовые беспорядки с жертвами. предупредите всех, чтобы не велись на провокации», - написал пользователей под ником Владимир Борисович.

Отметим, что нардеп Вадатурский на своей странице назвал распространяемые анонсы провокацией.

«Я такими вещами никогда не занимался и не собираюсь начинать! Прошу обратить на это внимание местных журналистов и оповестить как можно большее количество людей об этом», - отметил он.


Напомним, что завтра, 29 марта, во время сессии областного совета под стенами Николаевской ОГА пройдет митинг «Национального корпуса» за отставку губернатора Николаевской области Алексея Савченко.

«Нацкорпус» пообещал блокировать Николаевский облсовет, пока депутаты не отправят в отставку Савченко

На сессию Николаевского облсовета собираются полтысячи радикалов и столько же полиции

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив