В Николаеве новые патрульные приняли присягу. ФОТОРЕПОРТАЖ

02.04.2018 в 20:29
В Николаеве новые патрульные приняли присягу. ФОТОРЕПОРТАЖ В Николаеве новые патрульные приняли присягу. ФОТОРЕПОРТАЖ В Николаеве новые патрульные приняли присягу. ФОТОРЕПОРТАЖ В Николаеве новые патрульные приняли присягу. ФОТОРЕПОРТАЖ В Николаеве новые патрульные приняли присягу. ФОТОРЕПОРТАЖ В Николаеве новые патрульные приняли присягу. ФОТОРЕПОРТАЖ В Николаеве новые патрульные приняли присягу. ФОТОРЕПОРТАЖ В Николаеве новые патрульные приняли присягу. ФОТОРЕПОРТАЖ В Николаеве новые патрульные приняли присягу. ФОТОРЕПОРТАЖ В Николаеве новые патрульные приняли присягу. ФОТОРЕПОРТАЖ В Николаеве новые патрульные приняли присягу. ФОТОРЕПОРТАЖ В Николаеве новые патрульные приняли присягу. ФОТОРЕПОРТАЖ В Николаеве новые патрульные приняли присягу. ФОТОРЕПОРТАЖ В Николаеве новые патрульные приняли присягу. ФОТОРЕПОРТАЖ В Николаеве новые патрульные приняли присягу. ФОТОРЕПОРТАЖ В Николаеве новые патрульные приняли присягу. ФОТОРЕПОРТАЖ В Николаеве новые патрульные приняли присягу. ФОТОРЕПОРТАЖ В Николаеве новые патрульные приняли присягу. ФОТОРЕПОРТАЖ В Николаеве новые патрульные приняли присягу. ФОТОРЕПОРТАЖ В Николаеве новые патрульные приняли присягу. ФОТОРЕПОРТАЖ

С сегодняшнего дня семья николаевских патрульных увеличилась: на верность украинскому народу торжественно присягнули 18 новоиспеченных полицейских.


Об этом сообщает патрульная полиция Николаевской области.


Сегодня, 14 юношей и 4 девушки после четырех месяцев интенсивного обучения и успешно сданных экзаменов, торжественно присягнули на верность украинскому народу. Церемония принятия присяги состоялась на территории управления патрульной полиции Николаевской области.

Текст присяги зачитывал и.о. начальника управления Виталий Данила.

Почетные гости праздника и.о. заместителя начальника ГУНП в Николаевской области Максим Ахрамеев и начальник управления превентивной деятельности ГУНП в Николаевской области Сергей Игнатьев поздравили новичков и пожелали им всегда помнить слова присяги и никогда ей не изменять.


После окончания торжеств патрульные принимали поздравления от родных и друзей.


Уже завтра часть новоиспеченных патрульных вступит в свое первое дежурство.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив