В Николаеве водитель-наркоман возил с собой бутылку с «чистой» мочой для анализа

03.04.2018 в 10:53
В Николаеве водитель-наркоман возил с собой бутылку с «чистой» мочой для анализа

В Николаеве водитель-наркоман возил с собой бутылку с «чистой» мочой для анализа

В Николаеве сотрудники полиции задержали водителя с признаками наркотического опьянения, пытавшегося в наркологии подменить свой анализ мочи на «чистый», который он принес с собой. Чтобы ввести полицейских в заблуждение, горе-водитель даже хлебнул из бутылки желтую жидкость, доказывая, что «это вода».


Историю «экстремального» водителя описал на своей странице полицейский Александр Гарпинич.


«Сегодня обнаружили у водителя признаки наркотического опьянения. Предложили проехать на Володарского для освидетельствования. Перед тем, как посадить мужчину в служебный «Приус», провели поверхностную проверку. Обнаружил бутылку 0,5 л из-под минеральной воды "Оболонь", в которой было около 1/3 жидкости желтого цвета с пенкой. Сразу подумал, что это моча...
На вопрос, что это – ответ водичка. Говорю, а глотнуть можешь? - Могу, говорит, и реально глотает, немного разливая себе на лицо, так что по шее потекло... Ну думаю, может, реально вода сладкая! Но когда в туалете с этой бутылки хотел перелить в стакан для анализов, то понял, что таки моча! Но почему глотал?! ??!? Неужели наркоман под кайфом за рулем?
Через 15 минут этого цирка врач говорит, что никаких наркотических веществ в моче!!!!!!
Но признаки, глаза, язык, поведение, 6 приговоров суда за преступления (последний "разбой"), чем хотел мочу из бутылки вместо своей сдать? Не понимаю! Прошу отправить мочу на развернутый анализ, упаковываем "анализы", заполняем еще документы... убираем использованный тест и замечаем, что проявилась реакция на каннабис!
Таки в состоянии наркотического опьянения!!!!!
А что в голове водителя???
Сначала где-то достал "чистую" мочу (Красавчик), затем напился ею (Вот сила воли и жажда обмануть – красавелла), спалился в больнице (все пропало), врач не обнаружил наркотиков в моче наркомана (Ай снова пронесло, Красавчик) пока писали бумажки таки увидели настоящий результат (капец все пропало!!!)
Ужас!
Оформили, отстранили, водительское удостоверение изъяли. Интересно какой результат даст лаборатория;)))
Не напрасно он пил то, что было в бутылке?» - написал Гарпинич.


При этом он пообещал, что обязательно сообщит о результатах развернутого анализа.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив