Николаевчанки заняли первое место на чемпионате Украины по велоспорту среди девушек

03.04.2018 в 11:40

С 28 марта по 1 апреля в Николаеве проходил чемпионат Украины по велоспорту среди девушек разных возрастов, в котором приняли участие воспитанницы Николаевского высшего училища физической культуры Полина Маличенко, Екатерина Кобец и Анастасия Чеботарь, сообщает управление по делам физической культуры и спорта.

По результатам соревнований в командном зачете спортсменки одержали победу и стали чемпионами Украины. В этом же составе девушки одержали победу в командной гонке на время.

Отметим, что весомый вклад в победу команды внесла ученица НВУФК  Полина Маличенко. По результатам соревнований спортсменка стала чемпионкой Украины в групповой гонке на выбывание, командной гонке и гонке "критериум", а также серебряным призером в парной гонке вместе с Анастасией Чеботарь – ученицей НВУФК. Подготовили спортсменку тренеры Станислав Небаба и Елена Будовицкая.

В младшей возрастной категории девушек в командном зачете воспитанница специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва Виктория Полярус также получила "серебро".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив