В Николаеве столкнулись микроавтобус и "Шкода": 4 пострадавших, в том числе ребенок

04.04.2018 в 11:32
В Николаеве столкнулись микроавтобус и "Шкода": 4 пострадавших, в том числе ребенокВ Николаеве столкнулись микроавтобус и "Шкода": 4 пострадавших, в том числе ребенокВ Николаеве столкнулись микроавтобус и "Шкода": 4 пострадавших, в том числе ребенокВ Николаеве столкнулись микроавтобус и "Шкода": 4 пострадавших, в том числе ребенокВ Николаеве столкнулись микроавтобус и "Шкода": 4 пострадавших, в том числе ребенокВ Николаеве столкнулись микроавтобус и "Шкода": 4 пострадавших, в том числе ребенокВ Николаеве столкнулись микроавтобус и "Шкода": 4 пострадавших, в том числе ребенокВ Николаеве столкнулись микроавтобус и "Шкода": 4 пострадавших, в том числе ребенокВ Николаеве столкнулись микроавтобус и "Шкода": 4 пострадавших, в том числе ребенокВ Николаеве столкнулись микроавтобус и "Шкода": 4 пострадавших, в том числе ребенокВ Николаеве столкнулись микроавтобус и "Шкода": 4 пострадавших, в том числе ребенокВ Николаеве столкнулись микроавтобус и "Шкода": 4 пострадавших, в том числе ребенок

Днем в среду, 4 апреля, на проспекте Богоявленском в Николаеве столкнулись микроавтобус Volkswagen и легковой автомобиль SKODA Superb.


По предварительной информации, "Фольксваген" ехал по проспекту, со стороны ул. Театральной (Васляева), в направлении ул. Авангардной. В районе остановки "Южная" по неизвестным причинам микроавтобус занесло на встречную полосу, развернуло в обратную сторону, и он столкнулся с ехавшим во встречном направлении автомобилем "Шкода".


В результате аварии пострадали двое мужчин и ребенок семи лет из микроавтобуса и водитель автомобиля "Шкода". С травмами неизвестной степени тяжести пострадавшие госпитализированы.


Транспортные средства получили значительные механические повреждения.


Столкнувшиеся автомобили практически полностью перегородили проспект Богоявленский, в обоих направлениях образовались пробки, движение затруднено.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив