В Николаеве слетевшую с дороги «Тойоту» зажало между столбом и деревом: водитель в больнице

06.04.2018 в 14:00
В Николаеве слетевшую с дороги «Тойоту» зажало между столбом и деревом: водитель в больницеВ Николаеве слетевшую с дороги «Тойоту» зажало между столбом и деревом: водитель в больницеВ Николаеве слетевшую с дороги «Тойоту» зажало между столбом и деревом: водитель в больницеВ Николаеве слетевшую с дороги «Тойоту» зажало между столбом и деревом: водитель в больницеВ Николаеве слетевшую с дороги «Тойоту» зажало между столбом и деревом: водитель в больницеВ Николаеве слетевшую с дороги «Тойоту» зажало между столбом и деревом: водитель в больницеВ Николаеве слетевшую с дороги «Тойоту» зажало между столбом и деревом: водитель в больницеВ Николаеве слетевшую с дороги «Тойоту» зажало между столбом и деревом: водитель в больницеВ Николаеве слетевшую с дороги «Тойоту» зажало между столбом и деревом: водитель в больнице

Днем в пятницу, 6 апреля, на Херсонском шоссе в Николаеве выехал за пределы проезжей части и врезался в столб автомобиль Toyota Auris.

«Тойота» ехала по Херсонскому шоссе, со стороны ул. Космонавтов, в направлении проспекта Центрального (Ленина). В районе троллейбусного депо водитель не справился с управлением, автомобиль резко изменил траекторию движения, ушел вправо, выехал за пределы проезжей части и врезался в столб.

В результате ДТП водитель «Тойоты» травмирован, «скорая» доставила его в БСМП. О состоянии пострадавшего ничего не известно.

Автомобиль получил значительные механические повреждения.

После аварии «Тойота» оказалась намертво зажатой между столбом и деревом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив