В столице националисты подрались с полицией у памятника Ватутину. ВИДЕО 18+

13.04.2018 в 11:15
В столице националисты подрались с полицией у памятника Ватутину. ВИДЕО 18+В столице националисты подрались с полицией у памятника Ватутину. ВИДЕО 18+В столице националисты подрались с полицией у памятника Ватутину. ВИДЕО 18+В столице националисты подрались с полицией у памятника Ватутину. ВИДЕО 18+В столице националисты подрались с полицией у памятника Ватутину. ВИДЕО 18+В столице националисты подрались с полицией у памятника Ватутину. ВИДЕО 18+В столице националисты подрались с полицией у памятника Ватутину. ВИДЕО 18+В столице националисты подрались с полицией у памятника Ватутину. ВИДЕО 18+В столице националисты подрались с полицией у памятника Ватутину. ВИДЕО 18+В столице националисты подрались с полицией у памятника Ватутину. ВИДЕО 18+В столице националисты подрались с полицией у памятника Ватутину. ВИДЕО 18+В столице националисты подрались с полицией у памятника Ватутину. ВИДЕО 18+

В пятницу, 13 апреля, представители националистических организаций сорвали возложение цветов к памятнику Ватутина в Киеве.

Прямой эфир с акции с подписью "Зриваємо ватний шабаш біля пам'ятника Ватутіну" ведется на странице С14 в социальной сети Facebook.

К памятнику накануне годовщины смерти Ватутина подошли пожилые люди с гвоздиками. Националисты называют их ряжеными ветеранами и вступают в перепалки.

Появившийся на акции глава политсилы "Оппозиционный блок" нардеп Юрий Бойко вызвал всплеск агрессии со стороны радикалов. 

Они попытались пройти сквозь кордон полиции к нардепу, выкрикивая: "Бойко – нафиг". В результате всё вылилось в потасовку с полицейскими, был применен слезоточивый газ. 

Видео потасовки на 32-й минуте.

ОСТОРОЖНО, НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

Николай Ватутин – советский военачальник, генерал армии, умер 15 апреля 1944 года в Киеве после ранения, полученного при нападении группы УПА. 17 апреля генерала армии Ватутина похоронили в столичном Мариинском парке. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив