Николаевец в очередной раз стал чемпионом Украины по рукопашному бою

15.04.2018 в 20:59

В воскресенье, 15 апреля, в столице закончился чемпионат Украины по рукопашному бою.

Об этом «Новостям-N» сообщил президент федерации рукопашного боя в Николаевской области Владимир Тимошин.

Так, николаевская команда рукопашников заняла второе место в общекомандном зачете на соревнованиях. А боец Дмитрий Тимошин в очередной раз одержал победу и стал чемпионом Украины в весовой категории свыше 90 килограммов.

В 21 год Дмитрий Тимошин уже является обладателем самых разных титулов: мастер спорта Украины международного класса, двукратный чемпион мира, чемпион Европы, многократный чемпион Украины и судья Национальной категории.

Теперь николаевская команда будет готовиться к чемпионату мира, который состоится в октябре в Голландии.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в субботу, 14 апреля, в Киеве стартовал чемпионат Украины по рукопашному бою – николаевские спортсмены получили все призовые места.