Инцидент во Врадиевке: одесситы напали на местного фермера. ВИДЕО 18+

15.04.2018 в 23:06

В четверг, 12 апреля в ПГТ Врадиевка Николаевской области произошел конфликт между приезжими одесситами и местными жителями.

Видео инцидента сегодня на своей странице опубликовал некий Сергей Рымар.

«12.04.2018 в легендарной Врадиевке при участии местного беспредельщика Ханагяна Ю. К. и его банды с использованием огнестрельного оружия и это не однократно на глазах у изумлённых местных и приезжих, в несколько актов творился театр уголовного беспредела. Ханагян чуть больше года назад возле собственного действующего бара, который и поныне не сдан в эксплуатацию, ранил с пистолета Саркиса Аракиляна и это далеко не последний случай его действий или угроз с оружием», - подписал видео мужчина.

 На видео много нецензурной лексики! 18+

«Новости-N» обратились за комментарием к самому участнику инцидента Юрию Ханагяну. Фермер рассказал, что действительно ещё в четверг произошел конфликт между приезжими из Одессы и местным жителем, который перерос в драку. Поначалу Ханагян не стал вмешиваться, но когда увидел, что одесситы стали бить родителей парня (супружеской паре около 50-ти лет) то решил вмешаться. На любые замечания, приезжая компания не реагировала, а потом и вовсе переключилась на самого Ханагяна. Для того, чтобы защитить себя фермер достал травматический пистолет, на которого у него есть все разрешительные документы. Одесситы испугались и применять физическое насилие к местным жителям передумали. Также Ханагян утверждает, что ни одного выстрела им произведено не было.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив