Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «Ауди» слетел с эвакуатора и врезался в полицейский «Приус»



Утром в понедельник, 16 апреля, на ул. Янтарной в Николаеве произошло ДТП при участии «Ауди» и патрульного автомобиля Toyota Prius.


Авария произошла недалеко от Корабельного отдела полиции. Патрульные остановили автомобиль «Ауди», и при проверке документов у правоохранителей возникли подозрения относительно того, что на машине «перебиты номера» – данные не совпадали с указанными в техпаспорте.


На место происшествия вызвали эвакуатор, который должен был транспортировать машину на штрафплощадку. Однако неожиданно закрепленный на эвакуаторе автомобиль начал движение, съехал на дорогу и врезался в патрульный «Приус».


В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Поделиться:
 


Справедливый ( )
 2018.04.16 09:45 [UA]
Киндеры даже привязать нормально не могут. Ржач!!!!

Сергей
 2018.04.16 09:53 [UA]
А при чем здесь они?  Это вопросы эвакуаторщика.

Справедливый ( )
 2018.04.16 09:59 [UA]
Потому что ситуация произошла именно с ними :)))

Дмитрий
 2018.04.16 10:03 [UA]
Бля этим примусам бедным пороблэно наверное. 

Корабел
 2018.04.16 10:13 [UA]
Только с этими оленями аваковскими могло такое произойти))))

Справедливый ( )
 2018.04.16 10:17 [UA]
Когда ГАИцы были взрослые, то такого не было. А у этих каждую неделю минимум один приус выбывает по стране вцелом

Ватная логика
 2018.04.16 10:25 [UA]
Эвакуаторщик уронил машину значит виноват полицейский и лично аваков
При януковиче никогда дтп не было а менты все были дартаньянами!

Ярик ( )
 2018.04.16 10:26 [UA]
Перебитые номера))) уважаемая редакция тут есть для вас нехилая схема прославиться! Все дорожки идут в Сервисный центр МВС и к экспертам НДКЦ, что первые что вторые твари еще те!

Билли Бонс
 2018.04.16 10:46 [RU]
Без руки Кремля явно дело не обошлось.. Рука эту Ауди и толкнула..

Автопром
 2018.04.16 12:01 [UA]
Ага, понял. По этому номеру что на эвакуаторе никогда не звонить!

Мавр
 2018.04.16 14:53 [UA]
Отвечаю на вопрос здешней аудитории в ПДД  есть пункт 2.4.Б который гласит :  По требованию полицейского водитель должен остановиться с соблюдением требований настоящих Правил, а также: дать возможность проверить номера агрегатов и комплектность транспортного средства; господа знать необходимо не только свои права но и обязаности

Сталкер
 2018.04.16 18:45 [NL]
"Да здравствует"-наша рукожопая полЮция!!!

Виталий
 2018.04.17 09:23 [UA]
Сам с Николаева сейчас живу в Киеве в Киеве меньше этих оленей !! В Николаеве на каждом углу стоят приусы ! 

В Николаеве «Ауди» слетел с эвакуатора и врезался в полицейский «Приус»

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.12 14:38]  
Мейн-кун Лотос стал новой звездой Instagram. ФОТО

[18.12 14:21]  
Жители Техаса спасли бездомного пса, но не знали, что он выживет. ФОТО

[18.12 14:14]  
Реакция Мамаева и Кокорина на окончательное решение суда. Видео

[18.12 14:00]  
Бессонница помогла американке выиграть джекпот

[18.12 13:53]  
Монику Беллуччи "застукали" за поцелуями с новым бойфрендом. ФОТО

[18.12 13:42]  
У парня максимально девчачье лицо. ФОТО

[18.12 13:31]  
Медики назвали привычку, которая может защитить от инфаркта

[18.12 13:20]  
Забавные новогодние костюмы для самых маленьких модников. ФОТО

[18.12 13:00]  
Морские котики — самый устрашающий спецназ. ФОТО