На Николаевскую верфь SMG для ремонта зашли два сухогруза

16.04.2018 в 14:02
На Николаевскую верфь SMG для ремонта зашли два сухогруза

На Николаевскую верфь SMG для ремонта зашли два сухогруза

На Николаевскую верфь компании Smart Maritime Group для выполнения ремонтных работ зашли два сухогруза «река — море» типа «Волжский» — Leonid Khotkin и Boris Pevkin (флаг — Коморские острова).

На двух судах запланированы корпусные работы с заменой в общей сложности ста тонн металла, ремонт донно-бортовой арматуры, винто-рулевых комплексов, очистка и окраска. По результатам дефектации объемы работ по замене металла могут возрасти.

Ремонт судов будет производиться на поточно-позиционной линии верфи, куда их заведут с помощью плавучего дока. Предварительно согласованный с заказчиком срок выполнения ремонтных работ — два месяца.

СПРАВКА:

Смарт Меритайм Групп (SMG) — крупнейший судостроительный холдинг Украины, объединяющий две судостроительные верфи: Николаевскую и Херсонскую.

Консолидированная выручка подразделений SMG в 2017 году составила 317 млн грн.

В настоящее время зарплата в холдинге за полный отработанный месяц составляет от 8 тысяч до 26 тысяч гривен  в зависимости от специальности и разряда.

SMG приглашает на свои верфи в Николаеве и Херсоне сборщиков и сварщиков, а также производит обучение по профессиям сборщик и сварщик.

Телефон для справок: 0-800-600-400. Звонок бесплатный.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив