«Могу себе позволить не заниматься скучной работой»,- Казакова о причинах увольнения

18.04.2018 в 16:19

Секретарь Николаевского городского совета во время встречи с журналистами 18 апреля обозначила несколько причин, по которым подала заявление на увольнение.


Первое, о чем она говорила, — это бесперспективность работы действующего городского совета, из-за чего необходимо идти на перевыборы и обновить состав нынешнего депутатского корпуса на 20-30%.


- Сейчас ведется вялотекущая работа. Но что такое мы сделали за эти два с половиной года, чтобы вытащить город? Я не верю, что мы (нынешний депутатский корпус. - Прим. авт.) совершим прорыв. Мы должны пойти на перевыборы, - считает Казакова.


По словам Татьяны Викторовны, эта бесперспективность и привела к тому, что она утратила интерес к работе в должности секретаря Николаевского горсовета.


- Мне еще летом 2016 года стало неинтересно работать секретарем. Я хочу работать там, где что-то развивается. Я могу себе позволить не заниматься скучной работой, - подытожила Казакова.


Она также подчеркнула, что соблюдет всю процедуру своего увольнения: заявление пройдет через регламентный комитет, и решение об ее увольнении будет рассмотрено на сессии горсовета после того, как «отвисит» положенные 30 дней.


Завтра же Татьяна Казакова намерена провести второе пленарное заседание земельной сессии горсовета, закрыть сессию и подписать принятые решения, чтобы они вступили в силу.


- Отзывать свою заявление не буду, - заверила Казакова.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив