В центре Николаева «Субару» сбил велосипедиста: образовываются пробки

25.04.2018 в 17:26

Днем в среду, 25 апреля, в центре Николаева, на пересечении улиц Никольской и Соборной, автомобиль «Субару Аутбек» сбил велосипедиста.

Автомобиль двигался по ул. Никольской со стороны ул. Московской в направлении ул. Лягина. На пересечении с ул. Соборной на проезжей части неожиданно оказался велосипедист, ехавший по ул. Соборной со стороны ул. Большой Морской в направлении ул. Адмиральской, где его и сбил автомобиль. От столкновения водитель двухколесного транспорта ударился о лобовое стекло «Субару».

На место происшествия прибыла карета скорой помощи, велосипедисту  оказали необходимую медицинскую помощь. Версии случившегося у водителей отличаются: велосипедист утверждает, что «Субару» ехал на большой скорости, поэтому он не успел среагировать. Водитель автомобиля, в свою очередь, говорит, что ехал с допустимой скоростью, а велосипедист выехал неожиданно, из-за чего он не успел предотвратить столкновение.

На месте аварии работают патрульные полицеские, которым и предстоит выяснить все обстоятельства ДТП. Из-за происшествия на ул. Никольской образовывается автомобильный затор.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив