В Николаеве военнослужащие устроили свалку: на мусорке оказались секретные документы

26.04.2018 в 10:31
В Николаеве военнослужащие устроили свалку: на мусорке оказались секретные документыВ Николаеве военнослужащие устроили свалку: на мусорке оказались секретные документыВ Николаеве военнослужащие устроили свалку: на мусорке оказались секретные документыВ Николаеве военнослужащие устроили свалку: на мусорке оказались секретные документыВ Николаеве военнослужащие устроили свалку: на мусорке оказались секретные документыВ Николаеве военнослужащие устроили свалку: на мусорке оказались секретные документыВ Николаеве военнослужащие устроили свалку: на мусорке оказались секретные документыВ Николаеве военнослужащие устроили свалку: на мусорке оказались секретные документыВ Николаеве военнослужащие устроили свалку: на мусорке оказались секретные документыВ Николаеве военнослужащие устроили свалку: на мусорке оказались секретные документы

В Николаеве, в микрорайоне Соляные, активисты обнаружили несанкционированную свалку. Каково же было удивление, когда среди гор мусора обнаружились внутренние документы воинской части, с личными данными военнослужащих, списки с количеством боевой техники и личного состава и т. д.


Об этом на странице в «Фейсбук» сообщил Сергей Савченко, известный как «Матвеевский лес».

«Сами себе шпионы и враги. Шпионы потому что выкинули на всеобщее обозрение кучу секретных документов с личными данными военнослужащих а враги... потому что так только враги могут сделать, взять и вывезти мусор из части и устроить свалку. Теганите кто нибудь Муженко, пусть приедет зад подотрет», - написал он.


Под этим сообщением возмущенные пользователи оставляют комментарии и о том, что документы для внутреннего пользования оказались в открытом доступе, и в принципе о поведении военнослужащих, которые устроили свалку.


Экс-начальник пресс-центра АТО Роман Туровец сообщил, что по этому поводу уже проводится разбирательство.


«З цього приводу вже проводиться розслідування. Всі деталі будуть з'ясовані, винні понесуть покарання. Почекайте з висновками», - сообщил он.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив