В Николаеве представили нового начальника Нацполиции области. ВИДЕО

03.05.2018 в 10:41

В четверг, 3 мая, в Николаеве глава Нацполиции Украины Сергей Князев представил нового начальника Главного управления Национальной полиции в Николаевской области полковника Александра Анохина.


На представление пришли первый заместитель главы Николаевской ОГА Вячеслав Бонь, мэр Николаева Александр Сенкевич, прокурор Николаевской области Тарас Дунас, глава УСБУ в Николаевской области Алексей Лях, начальник ГУ ГСЧС Максим Грицаенко замглавы облсовета Андрей Кротов.

Первый заместитель главы Николаевской ОГА Вячеслав Бонь поздравил нового главного полицейского области с назначением и заверил в готовности руководства области сотрудничать с правоохранителями и работать для усиления мер по охране правопорядка.

Он также поблагодарил бывшего начальника полиции Юрия Мороза, отметив, что тот пришёл в тяжёлое время и сделал очень многое для улучшения уровня раскрываемости преступлений.

Прокурор области Тарас Дунас пожелал новому руководителю не растерять тот кредит доверия, который жители Николаевщины дали сотрудникам правоохранительных органов. Также прокурор выразил надежду, что показатели Николаевской области будут улучшаться, и он уже с новым начальником будут плотно работать.

Мэр Сенкевич сообщил, что муниципальная власть готова к сотрудничеству.

В конце мероприятия Сергей Князев вручил новому начальнику ГУНП в Николаевской области букет цветов.

Напомним, предыдущий глава Нацполиции области, генерал Юрий Мороз был назначен советником председателя Национальной полиции Украины.

Полковник полиции Александр Анохин — родился 16 сентября 1977 в Донецкой области. Служит в органах внутренних дел с 1994 года. Участник АТО, с 2015 года занимает должность замначальника ГУНП в Херсонской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив