И.о. директора «Николаевэлектротранса» снимут с должности

04.05.2018 в 14:46
И.о. директора «Николаевэлектротранса» снимут с должности

И.о. директора «Николаевэлектротранса» снимут с должности

Мэр Николаева Александр Сенкевич собирается лично выбрать нового директора «Николаевэлектротранса» из трех предложенных в будущем кандидатур. При этом, на данный момент, ни один из кандидатов не рассматривался.

Об этом городской голова заявил в комментарии журналистам в пятницу, 4 мая.

Мэр рассказал, что на сегодняшней встрече с членами депутатской «транспортной» комиссии были подведены определенные итоги. Все согласились с тем, что исполняющий на данный момент обязанности директора «Николаевэлектротранса» Виталий Матвеев не может больше занимать эту должность. На должность нового директора мэром будет назначен один из трех кандидатов, которых утвердит рабочая группа при управлении транспорта. Срок контракта также определен — полгода. Также депутаты совместно с городским головой пришли к выводу о необходимости создания наблюдательного совета для нужд предприятия, который и подведет оценку работы нового директора по истечению срока контракта.

- Со своей стороны я предложу Виталию Матвееву, исполняющему обязанности директора, ту должность, на которую я его назначал до своего «принудительного отпуска», то есть, должность заместителя по вопросам, касающимся инвестиционной программы, кредитных портфелей и так далее, - подытожил Александр Сенкевич.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив