В СК «Водолей» подростки камнем убили японского карпа

07.05.2018 в 20:00

В субботу, 5 мая, в спортивном комплексе плавательных бассейнов «Водолей» трое подростков сговорившись убили японского карпа в бассейне зимнего сада. Были опубликованы кадры с камер видеонаблюдения.


Об этом сообщили на странице «Водолея» в соцсети Facebook.


Инцидент произошел в бассейне зимнего сада спортивного комплекса. Один подросток стоял на «стреме», пока его приятели «рыбачили». Маленьким хулиганам удалось попасть камнем в японского карпа из-за чего рыбка умерла.


«5 мая, трое подростков, выбежав из кафе, намеренно камнем убили рыбку – японского карпа, призванного радовать маленьких посетителей в бассейне зимнего сада. На видео видно, как двое трусливо шарахаются звуков, опасливо стоят на «стреме», обеспечивая зачинщику условия для преступления. Бьют прицельно…и просто так! Нашему отчаянию не было предела – эти героические рыбки пережили не одну зиму в нетопленном помещении, в особо холодные дни сотрудники разбирали их по домам, выхаживали», - сказано в сообщении.


Кроме того отмечается, что посетители часто покушаются на здоровье рыбок — подливают в воду шампунь или бросают объедки, но сотрудникам «Водолея» удавалось сохранять рыбкам жизнь.


«Всякое было: то посетители шампунь нальют в бассейн, то объедки из ресторана кинут – вычистим, воду поменяем, извинимся перед тварями бессловесными…но такое! Чтобы намеренно убить?! Такого еще не было!», - отмечает менеджер.


Хулиганы так и не были пойманы, они успели убежать. А их лица на изображения плохо различимы.


«Камера вторая днем была отключена, на общей лица плохо различимы. Но ведь кто-то узнает своих детей по силуэту, определит по времени пребывания в бассейне, Узнает и задумается – как их назвать!?», – резюмировали в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив