В Харькове школьники пришли на панихиду по погибшим воинам с портретами дедов-ветеранов

08.05.2018 в 21:26
В Харькове школьники пришли на панихиду по погибшим воинам с портретами дедов-ветеранов

В Харькове школьники пришли на панихиду по погибшим воинам с портретами дедов-ветеранов

В Харькове, на молебен-панихиду по погибшим воинам, школьники пришли с портретами своих родственников, многие из которых - ветераны Великой Отечественной Войны.

Об этом сообщил председатель постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов харьковского городского совета Максим Мусеев.

"Ученики школ Холодногорского района пришли на панихиду, посвящённую Дню Победы с портретами дедов и прадедов. Историю не стереть!", - отметил он. 

В Харькове школьники пришли на панихиду по погибшим воинам с портретами дедов-ветерановВ Харькове школьники пришли на панихиду по погибшим воинам с портретами дедов-ветерановВ Харькове школьники пришли на панихиду по погибшим воинам с портретами дедов-ветерановВ Харькове школьники пришли на панихиду по погибшим воинам с портретами дедов-ветерановВ Харькове школьники пришли на панихиду по погибшим воинам с портретами дедов-ветерановВ Харькове школьники пришли на панихиду по погибшим воинам с портретами дедов-ветерановВ Харькове школьники пришли на панихиду по погибшим воинам с портретами дедов-ветерановВ Харькове школьники пришли на панихиду по погибшим воинам с портретами дедов-ветерановВ Харькове школьники пришли на панихиду по погибшим воинам с портретами дедов-ветерановВ Харькове школьники пришли на панихиду по погибшим воинам с портретами дедов-ветерановВ Харькове школьники пришли на панихиду по погибшим воинам с портретами дедов-ветерановВ Харькове школьники пришли на панихиду по погибшим воинам с портретами дедов-ветерановВ Харькове школьники пришли на панихиду по погибшим воинам с портретами дедов-ветеранов

Ф

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив