В Николаеве прошел благотворительный концерт с участием Джаз-бэнда «Big band». ВИДЕО

13.05.2018 в 20:43
В Николаеве прошел благотворительный концерт с участием Джаз-бэнда «Big band». ВИДЕОВ Николаеве прошел благотворительный концерт с участием Джаз-бэнда «Big band». ВИДЕОВ Николаеве прошел благотворительный концерт с участием Джаз-бэнда «Big band». ВИДЕОВ Николаеве прошел благотворительный концерт с участием Джаз-бэнда «Big band». ВИДЕОВ Николаеве прошел благотворительный концерт с участием Джаз-бэнда «Big band». ВИДЕОВ Николаеве прошел благотворительный концерт с участием Джаз-бэнда «Big band». ВИДЕОВ Николаеве прошел благотворительный концерт с участием Джаз-бэнда «Big band». ВИДЕОВ Николаеве прошел благотворительный концерт с участием Джаз-бэнда «Big band». ВИДЕОВ Николаеве прошел благотворительный концерт с участием Джаз-бэнда «Big band». ВИДЕОВ Николаеве прошел благотворительный концерт с участием Джаз-бэнда «Big band». ВИДЕОВ Николаеве прошел благотворительный концерт с участием Джаз-бэнда «Big band». ВИДЕОВ Николаеве прошел благотворительный концерт с участием Джаз-бэнда «Big band». ВИДЕОВ Николаеве прошел благотворительный концерт с участием Джаз-бэнда «Big band». ВИДЕО

Вечером в воскресенье, 13 мая, в Николаевском областном Дворце культуры прошел благотворительный концерт «Музыка ради жизни!» с участием Джаз-бэнда «Big band».

Напомним, что все вырученные на продаже билетов средства пойдут на лечение двух жительниц Николаева: 14-летней Яны Тягнибединой, у неё диагностирован ювенильный идиопатический дерматомиозит, девочка нуждается в обследовании в медицинской клинике Израиля, и 16-летней Дарьи Симагиной с диагнозом фиброламелярная карцинома, её ждут в медклинике Австрии.

Для того, чтобы помочь юным жительницам Николаева, на концерт пришли: заместитель городского головы Владимир Крыленко, депутаты городского совета Наталья Манзюк, Сергей Мотуз, Вячеслав Карцев и Владислав Ентин, а также глава городского управления культуры Юрий Любаров, советник губернатора Максим Бревда и многие другие.

Как сообщил советник главы Николаевской ОГА Максим Бревда в комментарии журналистам, в организации помогали как областная власть, так и городская. Стоимость билетов была разной, от 50 гривен и до 400 гривен, чтобы каждый николаевец мог себе позволить посещение концерта. Всего было скуплено 60% билетов.

Лидер группы «Big band» Владимир Алексеев рассказал, что он и его группа быстро сразу поддержали предложение о проведении благотворительного концерта и намерены в будущем больше выступать для благотворительных целей. Также благая цель привлекла и других артистов, которые сегодня также выступили на сцене.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив