Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева разметку нанесли прямо на ямы и дорожную пыль



После закатывания травы и укладки асфальта в лужи, дорожники в Николаеве перешли к другим видам работ — нанесению дорожной разметки. Здесь, надо сказать, они тоже впереди планеты всей по применению «новейших технологий».

Буквально на днях на пересечении ул. Декабристов и пр. Центрального (Ленина) появилась новенькая, беленькая разметка: нарисовали «стоп-линию», прерывистые полосы. Все бы ничего, если бы разметку не нанесли прямо по ямам, поверх дорожной пыли.

Каким-то образом подлатать этот участок, где, кроме всего прочего, проходят трамвайные рельсы, никто даже не пытался — никаких следов хоть какого-нибудь ремонта нет. Между тем, нарисовать разметку прямо по ямам — это запросто.

По всей видимости, дорожники понадеялись, что благодаря разметке ям не будет видно.

Поделиться:
 


Hoolinam ( )
 2018.05.16 16:55 [UA]
Да короче!И так сойдёт!©

Lion
 2018.05.16 16:57 [UA]
И смешно и плакать хочется из-за их безответственносьи

Лелик ( )
 2018.05.16 17:14 [UA]
Эту страну не победить. Это пипец.

кент
 2018.05.16 17:34 [UA]
хоть не прямо по рельсам.

Автодор
 2018.05.16 17:54 [UA]
Это по нашему!

Настоящий Местный
 2018.05.16 18:07 [UA]
А ещё очень радует, что разметку наносят во время утренней рабочей перевозки - спасибо большое!

Николаевец
 2018.05.16 18:10 [T1]
Не, ну а чё?  Там же жена Порося ездить не будет. Чего напрягаться то? Вот по Варваровскому мосту она ехать будет - его типа ремонтируют. Ремонт состоит в засыпке ям щебнем. И все. на пару дней хватит, а там все как обычно...

странно
 2018.05.16 19:06 [UA]
А что не так? Вы, ребята, наверное никогда не работали на производстве или на стройке.  Разметку они нанесли, и сделали свою работу.  А вот , то что до этого дорогу нужно отремонтировать, отвечают другие. Ход мысли понятен? А так бывает крышу или стены долбят,что бы чего нибудь провести. Стелят новый асфальт, и через день под ним трубы меняют.  Как там, по Лаврову? Дебилы.....

foxfox
 2018.05.16 20:30 [UA]
Завтра первая леди прилетает в театр на Московской. Оттуда и ремонт. И потемкинские деревни 

Мляя
 2018.05.16 20:55 [RU]
...остаточно прощевай - цэ Европа! Там все так делают! А мост гавно - стоять не будет! 

Ещтн
 2018.05.16 21:18 [UA]
да ладно вам, это разметка с перегрузом, вот ямы под ней и образовались. надо объявить тендер на надцать лямов на проект весовых комплексов для разметки.

Водитель
 2018.05.16 21:52 [UA]
От молодцы ребята. Я просто в шоке Европа!!!!!

В центре Николаева разметку нанесли прямо на ямы и дорожную пыль

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.10 11:30]  
В Турции очевидцы сняли на видео инопланетный летающий объект

[22.10 11:00]  
Величие мирового шедевра: Белый храм в Таиланде. ФОТО

[22.10 10:30]  
В Китае научились подделывать даже рыбу! Чешуя - пластиковая. ВИДЕО

[22.10 10:00]  
Список самых охраняемых мест в мире. ФОТО

[22.10 09:00]  
Знаменитые достопримечательности, испорченные туристами. ФОТО

[22.10 08:30]  
Захарову высмеяли из-за зарослей боярышника: аптекарского уже не хватает

[22.10 08:00]  
Изнутри и насквозь: в зоопарке выставили рентгеновские снимки животных. ФОТО

[22.10 07:30]  
В России в пруду возле церкви запретили ловить рыбу, назвав ее «святой»

[22.10 07:00]  
Так выглядят самые необычные в мире насекомые. ФОТО