Губернатор Савченко купил квартиру семье погибшего летчика Волошина

19.05.2018 в 19:01
Губернатор Савченко купил квартиру семье погибшего летчика Волошина

Губернатор Савченко купил квартиру семье погибшего летчика Волошина

Семье бывшего начальника Николаевского аэропорта, летчика Владислава Волошина, купили двухкомнатную квартиру в городе Николаеве.

Квартира была приобретена ещё около месяца назад, однако известно об этом стало только сейчас.

Информацию о приобретении квартиры «Новостям-N» подтвердили сослуживцы Владислава Волошина по 299-й бригаде штурмовой авиации.

Источник в Николаевской облгосадминистрации сообщил, что квартиру оплатил губернатор Алексей Савченко.

Квартира расположена на проспекте Центральном (Ленина), в районе ул. 3-й Слободской. Вдова погибшего летчика Надежда имела возможность сама выбрать квартиру из нескольких предложенных вариантов.

Как сообщали «Новости-N», и.о. директора Николаевского аэропорта, бывший военный летчик Владислав Волошин, покончил жизнь самоубийством 18 марта нынешнего года. Он выстрелил себе в грудь из пистолета Макарова со спиленным номером. У погибшего осталась жена и двое маленьких детей.

Самоубийство произошло на съемной квартире, которую семья Волошина арендовала на улице Космонавтов. Правоохранительные органы рассматривают несколько версий происшедшего. Одной из основных является версия, связанная с работой Волошина в должности и.о. директора аэропорта.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив