Пять человек погибли в смертельном ДТП под Николаевом

20.05.2018 в 10:19

Ночью в воскресенье, 20 мая, около 5:10 на автодороге «Николаев-Одесса» вблизи с. Красное Березанского района произошло ДТП с участием Nissan Primastar. В результате ДТП погибли пять человек.


Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.


47-летний водитель автомобиля Nissan Primastar, двигаясь в направлении г. Одессы, по предварительной информации, допустил съезд в кювет и врезался в дерево с последующим опрокидыванием транспортного средства.


В результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель и четверо пассажиров (40, 32, 30, 20 лет), еще трое (43, 24 и 17 лет) с телесными повреждениями были доставлены в больницу.


По данному факту следственными Следственного управления ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.


Устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, проводятся следственные действия.

Смертельное ДТП на трассе «Николаев-Одесса»: 17-летний парень в тяжелом состоянии

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив