Президент Украины Петр Порошенко прибыл на «НИБУЛОН». ТРАНСЛЯЦИЯ

23.05.2018 в 12:36
Президент Украины Петр Порошенко прибыл на «НИБУЛОН». ТРАНСЛЯЦИЯПрезидент Украины Петр Порошенко прибыл на «НИБУЛОН». ТРАНСЛЯЦИЯПрезидент Украины Петр Порошенко прибыл на «НИБУЛОН». ТРАНСЛЯЦИЯПрезидент Украины Петр Порошенко прибыл на «НИБУЛОН». ТРАНСЛЯЦИЯПрезидент Украины Петр Порошенко прибыл на «НИБУЛОН». ТРАНСЛЯЦИЯПрезидент Украины Петр Порошенко прибыл на «НИБУЛОН». ТРАНСЛЯЦИЯПрезидент Украины Петр Порошенко прибыл на «НИБУЛОН». ТРАНСЛЯЦИЯПрезидент Украины Петр Порошенко прибыл на «НИБУЛОН». ТРАНСЛЯЦИЯПрезидент Украины Петр Порошенко прибыл на «НИБУЛОН». ТРАНСЛЯЦИЯПрезидент Украины Петр Порошенко прибыл на «НИБУЛОН». ТРАНСЛЯЦИЯПрезидент Украины Петр Порошенко прибыл на «НИБУЛОН». ТРАНСЛЯЦИЯПрезидент Украины Петр Порошенко прибыл на «НИБУЛОН». ТРАНСЛЯЦИЯПрезидент Украины Петр Порошенко прибыл на «НИБУЛОН». ТРАНСЛЯЦИЯ

В рамках своего визита в Николаев Президент Украины Петр Порошенко прибыл на «НИБУЛОН»

Главу государства сопровождает председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко с заместителями, глава облсовета Виктория Москаленко, николаевский городской голова Александр Сенкевич, народные депутаты от Николаевщины Давид Макарьян, Александр Жолобецкий, Александр Ливик, Борис Козырь. Присутствуют также другие чиновники Николаевской ОГА.

В своем выступление Петр Порошенко напомнил о том, в какой тяжелой ситуации Украина пребывала 4 года назад, когда была угроза включения Николаевщины в так называемую «Новороссию». По его словам, именно армия стала оплотом безопасности и государственной мощи Украины.

- Хочу напомнить в каких условиях 4 года назад мы начинали перемены в государстве. Подлая незаконная аннексия Крыма, агрессия Российской Федерации на востоке нашей страны, полная экономическая блокада и эмбарго со стороны Российской Федерации. На любые экономические отношения с Украиной как часть гибридной войны против суверенной и независимой Украины. К чему это должно было привести? К разрушению Украины, ее расчленению и в планах было создание «Новороссии» составной частью которой должна была стать Николаевская область. Здесь они хотели построить оплот «русского мира» и общими усилиями мы разрушили эти планы, - сказал президент.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив