В Николаеве «разбомбили» рынок на 3-й Слободской. ФОТО

28.05.2018 в 08:00
В Николаеве «разбомбили» рынок на 3-й Слободской. ФОТОВ Николаеве «разбомбили» рынок на 3-й Слободской. ФОТОВ Николаеве «разбомбили» рынок на 3-й Слободской. ФОТОВ Николаеве «разбомбили» рынок на 3-й Слободской. ФОТОВ Николаеве «разбомбили» рынок на 3-й Слободской. ФОТОВ Николаеве «разбомбили» рынок на 3-й Слободской. ФОТОВ Николаеве «разбомбили» рынок на 3-й Слободской. ФОТОВ Николаеве «разбомбили» рынок на 3-й Слободской. ФОТОВ Николаеве «разбомбили» рынок на 3-й Слободской. ФОТОВ Николаеве «разбомбили» рынок на 3-й Слободской. ФОТОВ Николаеве «разбомбили» рынок на 3-й Слободской. ФОТОВ Николаеве «разбомбили» рынок на 3-й Слободской. ФОТОВ Николаеве «разбомбили» рынок на 3-й Слободской. ФОТОВ Николаеве «разбомбили» рынок на 3-й Слободской. ФОТОВ Николаеве «разбомбили» рынок на 3-й Слободской. ФОТОВ Николаеве «разбомбили» рынок на 3-й Слободской. ФОТОВ Николаеве «разбомбили» рынок на 3-й Слободской. ФОТОВ Николаеве «разбомбили» рынок на 3-й Слободской. ФОТОВ Николаеве «разбомбили» рынок на 3-й Слободской. ФОТОВ Николаеве «разбомбили» рынок на 3-й Слободской. ФОТОВ Николаеве «разбомбили» рынок на 3-й Слободской. ФОТОВ Николаеве «разбомбили» рынок на 3-й Слободской. ФОТО

В Николаеве началась масштабная реконструкция комплекса торговых павильонов на рынке на пересечении ул. 3-й Слободской и пр. Центрального (Ленина).

Как сказано на информационном стенде, работы начаты на основании уведомления в ГАСИ от 23 марта 2018 года.

Пока проходит реконструкция, торговцы продают свой самый разный товар на остановке и вокруг рынка.

Реконструкция на деле представляет собой снос старых киосков и прилавков и строительство полноценных магазинов из кирпича и на фундаменте. Другими словами, вместо временных торговых сооружений, здесь теперь будут построены постоянные. Что последует дальше, догадаться нетрудно — получение права собственности на недвижимость и выкуп земли.

Что будет на этой территории в центре города после, не знает никто.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив