Депутат показал, как в Николаеве на глазах у полиции украли остановку. ФОТО

12.06.2018 в 12:47
Депутат показал, как в Николаеве на глазах у полиции украли остановку. ФОТОДепутат показал, как в Николаеве на глазах у полиции украли остановку. ФОТОДепутат показал, как в Николаеве на глазах у полиции украли остановку. ФОТОДепутат показал, как в Николаеве на глазах у полиции украли остановку. ФОТОДепутат показал, как в Николаеве на глазах у полиции украли остановку. ФОТОДепутат показал, как в Николаеве на глазах у полиции украли остановку. ФОТОДепутат показал, как в Николаеве на глазах у полиции украли остановку. ФОТОДепутат показал, как в Николаеве на глазах у полиции украли остановку. ФОТОДепутат показал, как в Николаеве на глазах у полиции украли остановку. ФОТОДепутат показал, как в Николаеве на глазах у полиции украли остановку. ФОТОДепутат показал, как в Николаеве на глазах у полиции украли остановку. ФОТОДепутат показал, как в Николаеве на глазах у полиции украли остановку. ФОТО

Депутат Николаевского городского совета Евгений Рымарь опубликовал фото того, как хулиганы разобрали и вывезли конструкции остановочного комплекса на ул. Казарского.


Снимки, сделанные из видео камеры уличного наблюдения, он разместил в «Фейсбуке».


«Помните недавно на Казарского разобрали остановку на глазах у сотрудников полиции?
Прошло почти три недели.... А никто!!! Никто не пришел за видео где запечатлены все факты правонарушения!!!
Ну раз такое дело и полиция города Николаева не желает выполнять свои функциональные обязанности и защищать собственность города, придется выложить фото правонарушителей тут.
Может вам удастся опознать любителей ремонта остановок по ночам.
Белый фургон и мопед, футболка с полосками на руке и теле ...», - написал Рымарь.


На фото зафиксированы те, кто предположительно разобрал новую остановку, а также патрульный автомобиль, который примерно в это время находился неподалеку.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив