Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Полтаве на марше ЛГБТ-сообщества затолкали девушку



Во время шествия в поддержку ЛГБТ-сообщества в Полтаве пострадала девушка.

Об этом сообщает Коло.

На днях, когда одни полтавчане вышли на марш "за семейные ценности", другие прошлись по улицам города в поддержку ЛГБТ-сообщества. Несколько десятков человек шли по центру Полтавы с флагом ЛГБТ и плакатами, на которых, в числе прочего, было написано: "Как можно ненавидеть за способность любить?". Одна из девушек-участниц шествия пострадала.

О ситуации рассказала организатор шествия Мария. "Ее очень сильно толкнули, отобрали плакат, разорвали его на кусочки и выбросили", - сказала Мария. Обращаться в полицию участники шествия не планируют. "Мы не хотим начинать волну агрессии с нашей стороны", - добавила Мария.

Поделиться:
 


Петр ( )
 2018.06.13 07:12 [UA]
Не понимаю, зачем уродство, ошибку природы, выставлять напоказ, выдавать за норму, пропогандировать? Эти люди достойны сожаления, понимания, равенства во всех правах, защиты,но не более того. Разве это не так? 

Чужой ( )
 2018.06.13 08:23 [UA]
Сразу видно, пид...сы))

Верняк
 2018.06.13 08:34 [UA]
Пеця был? 

Анна
 2018.06.13 08:46 [UA]
Вот же гадюки брехливые кто и где их притесняет что они бегают со своим флагом.Американский ученый сказал что гейского гена не существует это их выбор и работает провоцирующий фактор когда человек попадает в среду где это приветствуется.Других обиженных в Украине нет  одни геи остались.У пенсионеров пенсию на коммуналку отбирают пусть тоже с флагом на парад выходят.

Зелень
 2018.06.13 09:32 [UA]
Только заталкали, но жаль что не задавили , катком и всех сразу. Петушня скажите, если вам жопу зашить суровыми нитками и письку узлом завязать, что делать будете???

Фитюн
 2018.06.13 10:52 [UA]
Нелюбят пидарасы девушек , конкурентки )))

Нехай щастить
 2018.06.13 11:02 [UA]
Первый раз согласен с Фитюном.

Только я считаю, что ватные пид..сы еще больше девушек не любят геев.

катани
 2018.06.13 12:23 [UA]
> Нехай щастить (2018.06.13 11:02 [UA])
Девушку затолкали в жопу Нехаю, это единственное место не закрытое кастрюлей.

Нехай щастить
 2018.06.13 12:31 [UA]
катаниСегодня в 12:23 | UA

Не зря я тебя всегда считал кретином.

Больше нечего добавить к твоему комментарию.

Мимопроходил
 2018.06.14 02:36 [UA]
Вот интересный терминологический феномен.
Человек, который не любит пидарасов, называется ГОМОФОБ.
Тогда человек, который любит пидарасов, должен был бы называться
ГОМОФИЛ.
Ан нет - он тоже называется ПИДАРАС.
Странно.

В Полтаве на марше ЛГБТ-сообщества затолкали девушку

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.08 08:43]  
72 года назад появился самый маленький купальник в мире — бикини

[21.08 08:42]  
"Лишь медведи": украинский министр продолжил троллить Россию

[21.08 08:31]  
Приянка Чопра и Ник Джонас обручились в Мумбаи

[21.08 08:04]  
Невероятные фотографии из 70-х: Мелани Гриффит и лев Нил

[21.08 08:02]  
Ну очень вредные соседи, которые всем мешают жить. ФОТО

[21.08 08:01]  
Названо смертельное сочетание напитков

[21.08 08:01]  
Ведущая "Зважених та щасливих" Мирослава Ульянина: Мой рацион на 90% состоит из растительной пищи

[21.08 07:31]  
Концерт Imagine Dragons: организаторы призывают проверить свои билеты

[21.08 07:26]  
Люди с лишними частями тела. ФОТО